Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

YuliyaGromowa аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 14:52
Достоинства: без побочных эффектов, борится и патогенной флорой, быстро лечит, быстро останавливает диарею, доступные по цене, останавливает диарею, очень много плюсов, помогает при ротовирусе
Недостатки: нет

Вот уже второй раз в жизни я обращаюсь к данному лекарству. Первый раз заразилась в инфекционке когда лежала там с дочкой У которой был ротовирус . Малышку бросила на бабушку, а сама поехала домой. Три дня я мучилась пока не доползла до аптеки и это чудо средство мне там по советовали. Через пару часов касание в животе пропало, на следующследующий день нормализовался стул третий день закрепительный. И вот снова две недели назад у дочери появился понос, я сразу купила супсензию. Она желтая с химическим вкусом, но 2х летняя девочка с удовольствием съедала каждую мерную ложку. 2 дня и всё хорошо. Ну вот и у меня Пару дней назад заболел желудок, тошнило, а потом резко понос водянистый, рвота, жуткий озноб и температура 39 и ужасная боль в животе. В больнице снова поставили ротовирус. Зачем то стали колоть антибиотики, но по скольку у меня ребенок грудной. Я вписалась домой и вновь стоп диар. При на его не рекомендуется, но это лучше чем антибиотики. Сегодня уже первые улучшения, прошло противное бурление в кишечнике. Как будет дальше я уже знаю. Лекарство хорошее. Действующий компонент безвреден для микрофлоры кишечника и нет (практически) побочных эффектов. Берите! В каждой аптечке он должен быть. И еще кое что. Секта и энтеросгель, черный уголь хороши на начальных этапах. Когда жидкий стул в бой должна вступать стопдиарная артелерия.

YuliyaGromowa рекомендует Таблетки Гедеон Рихтер Стопдиар

Тип товаров: Таблетки