Опубликовано 13 Май, 2011 - 17:35

Каждому знакома ситуация – когда хочется по большому , а не можется в силу неких причин. В моем случае ето были наложенные швы природах. Дикий страх от того что сейчас все разойдется, будет больно. Такие страхи имеют больше психологическую основу, и по большей част не обоснованы. Глицериновые свечки стали моим спасителем. Самое приятное что они всегда помогают, действуют мягко.. и хоть на коробке и не указан период времени через который они начинают действовать – у меня они начинали действовать через – минуты)))). Они практически не имеют побочных эффектов, ну кроме того которого мы сами хотим добиться))) единственное их нельзя использовать уж совсем постоянно, в таком случае надо просто лечить причину запора, будь она физического или психологического аспекта.
Достоинства
  • действуют
cat-eрекомендует
22.04.2012
а сколько такие свечи стоят? Shy
  • 10.05.2014
    Купила это средство, когда случила одна деликатная проблемка. Кстати, это средство посоветовал фармацевт. Придя домой, использовала эти свечи согласно инструкции. Выждала минут 15. И пошла по своим "делам" в одну комнатку! К сожалению, ничего кроме свечки не вышло.
  • 28.06.2014
    Доброго дня Все говорят,что такая уж женская доля и участь-рожать.А нам что делать остается-мы мужественно принимаем на себя эту обязанность. Так уж получается,что родить и не заметить получается у очень немногих женщин.Некоторых настигает неизбежное кесарево сечение,некоторых тревожат разрывы,а…
  • 29.12.2011
    Лично для меня свечи с глицерином стали действительно настоящей палочкой-выручалочкой. Теперь они всегда со мной, что называется, рядом.На данный момент я нахожусь в "интересном" положении.
  • 26.11.2010
    Я тоже познакомилась с этими свечками после родов. Попросила свекровь купить хоть что-нибудь, потому что уже совсем не могла. Мне понравилось, что эти свечи на основе глицерина и совсем не вредят ни мне, ни малышу. Но, к сожалению, помогли они мне мало.