Опубликовано 31 Март, 2015 - 22:18

Всем здравствуйте ! Расскажу как помог мне Полисорб, и за что я его полюбила в короткие сроки!

Я давно не подросток, но проблема не идеальной кожи меня просто выбивала из колеи .Что я только не делала со своими несовершенствами , как я только не пыталась избавиться от прищей которые обновлялись у меня каждый день !Прищии были подкожные , я их вскрывала и они оставляли темные пятна на лице , потом я их пыталась скрыть различными тональными кремами ииииииии это было просто ужасное зрелище .Я перепробовала разные средства, врачи назначали таблеточки пропив курс не изменилось ничего !И тут я случайно наткнулась на ПОЛИСОРБ .

Пью его три раза в день за пол часа до еды , столовую ложку развожу в 100 гр воды .

Сегодня 5 день приема Полисорба я в легком шоке , потому что прищи сократились на 80% воспалительные процессы сократились кожа заметно очищается.

Планирую пропить 2 недели , затем перерыв 1 неделя, и еще 2 недели приема полисорба !!!

Состав писать не буду так как в инете можно найти.

Другие качества его не отмечаю потому что принимаю его только ради очищения кожи, а спектр его положительных действий широк !

Достоинства
  • Действительно эффективен
  • Очень эффективен
  • Приемлемая цена
  • Широкий спектр действия
Недостатки
  • Для себя не выявила
yanaaaa1рекомендует