Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 04:18

Небольшая история моего приобретения:

Маска после покупки

У меня начались проблемы со здоровьем, из-за чего я начала сильно уставать и не могла просто не спать днем, но все равно почему-то не высыпалась... Я просыпалась днем с ощущением усталости. На протяжении года не понимала в чем дело, но не спать не могла, так как очень клонило в сон. Потом читала статьи о сне где прочитала такую информацию, что возможная причина усталости после сна то, что твой мозг просто не понимает что он спит, так как днем, даже в закрытое глазное яблоко попадает свет и мозг не вырабатывает меланин в этот момент, так как он думает, так сказать, что не спит.. Но там не было написано что это можно исправить масками для сна... Ну еще где-то год я мучалась, потом увидела сайт с масками. Я с Беларуси, а сайт был российским, я растроилась, так как в Россию не езжу. Но название сайта было "Таксама", и я удивилась, ведь слово белорусское! Я ввела в интернет и оказалось что это белорусская фирма! Я поделилась с родными что мол маска есть такая, круто, надо купить! Но меня начали переубеждать, говорили что в масках для сна не поопускаеться воздух, кожа не дышит (и надеюсь вы сами понимаете какие последсвия когда кожа не дышит). Я очень расстроилась, начала искать в инетрнете маски из натуральных материалов, нашла, и оказалось что фирма "Таксама" лучшая в СНГ! Маски их 100% хлопка и все такое! Я обрадовалась и побежала покупать)

Момент покупки:

Покупка была не очень приятной, так как продовец, которую все нахваливали, оказалось очень уж странной дамой! Я хотела уточнить по поводу материала маски, приемуществ, на что мне было сказано: - Введите в интернет и посморите! Благо я потом узнала что эта продавец просто заменяла ту, что ушла! Я выбрала цвет и купила)

Впечатление:

Маска у меня уже 7-8 месяцев! Очень довольна что купила ее! Скажу сразу, сплю я в ней не часто, в основном только днем или когда понимаю что утром могу позволить себе спать когда уже солнышко взойдет! Совет тем, кто только купил: 1) Когда вы надените маску, предупреждаю, она юудет пропускать свет, в местах около носа! Но! Это нормально и это будет происходить со всеми масками, я наловчилась делать так, чтоб всет не попадал) Сама маска не пропускает света! Да и к тому же, когда вы засыпаете, у вас глаза закрыты и это вас не будет раздражать! С закрытыми глазами свет не попадает!

Я начала высыпаться наконец-то! Маска было со мной в поезде и в поездках разных, счастью нет предела!

И кстати очень круто что есть в коплекте чехол и регулируются застежка! А это очннь важно!

Единственный минус, который я даже не замечала, пока не увидела фото с момента покупки: цвет маски стал менее насыщенным, но этого я даже не замечала, пока не посмотрела фото с того дня, когда я купила маску! Если она вам не для фотосетов, то все ок! Берите

Достоинства
  • + Милая
  • 100 % хлопок
  • Дает выспаться
  • Дышащая
  • Есть чехол в комплекте
  • Красивая
  • Не пропускает свет
  • Регурирующиеся резинки
  • Спать днем стало лучше
  • Удобная
  • Удобно брать в поездки
Недостатки
  • Со временем теряет насыщенный цвет, как и все вещи
olgagasnikovqрекомендует