Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 29 Январь, 2015 - 18:37

Итак, краткая предыстория. Моя кожа была вполне в удовлетворительном состоянии после использования Зинерита (ссылка на отзыв ниже). Но всё изменилось в очень печальную сторону, после поездки на Гоа.

На Гоа белый человек вызывает восторг, и все хотят потрогать тебя, пощупать, " на удачу". Один индиец меня так пощупал, и в одну ночь из загорелой красотки превратилась в прыщавое, пардон, нечто. Всё моё лицо было усыпано прыщиками, как трава росой. Некуда было топор повесить. Были прыщики там, где их вообще никогда не было, например, щёки, виски и даже шея. Я всё это скинула на акклиматизацию, и решила, что по приезде домой всё рукой снимет, но нет. Всё стало только хуже. Смотрите печальку сами.

Спустя 3-4 дня после прилёта.

Спустя 3-4 дня после прилёта.

В общем до меня допёрло не прошло и года - надо чёт делать.

Я поняла, что мне нужно что-то суровее Зинерита, но мягче Базирона (на него у меня аллергия). Мой выбор пал на Далацин. На него очень мало отзывов, но они в большинстве положительные.

Стоит Далацин дорого. 700 рублей за маленький тюбичек, но его хватает надолго. Это гель, прозрачный, нежирный и не имеющий запаха. Найти его проблематично.

В инструкции написано, что результат будет не раннее чем через 4 недели, а полный курс составляет полгода. Но раз уж купила, поехали. Как и написано, в течение 4 недель не изменилось ровным счетом ничего, но прямо в 1 день 4й недели, все поменялась. Была колоссальная разница между вчера и сегодня. Смотрите сами.

Спустя ровно 4 недели.

Ещё хочу добавить, что абсолютно не замечаешь его присутствия на лице. Нанёс и забыл. Впитывается мгновенно и дружит с тональниками, кремами и уходами. На данный момент со дня 1 применения прошло 2,5 месяца, и вот, как моя кожа выглядит сейчас.

2,5 месяца спустя.

НЕ понравилось то, что абсолютно НЕ помогает бороться с подкожниками, вот вообще никак с ними не борется. Ровно как и с постакне. Ровно как и с новыми прыщиками. Но если вы не любите, когда что-то сушит кожу, то это для вас.

Работу Далацина оцениваю на твёрдую, хорошую 4, но во 2 раз не куплю.

Ссылка на отзыв о Зинерите: http://irecommend.ru/content/tot-samyi-moment-kogd...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Лечит кожу
  • Не имеет запаха
  • Нежирный
Недостатки
  • Дорогой, собака!:)
  • Можно найти не во всех аптеках
  • Не лечит подкожники
  • Не помогает от постакне
lalowaрекомендует