Среднее: 4.5 (всего голосов: 694)

mamylka3 аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 22:31
Достоинства: держится хорошо и не размазывается, красивый цвет, кремовая нежная консистенция, легко наносятся и растушевываются, многофункциональны, не скатываются, сохраняют цвет до конца дня, стойкие, экономичный расход

Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв сейчас.

Сегодня речь пойдет о тенюшках, которые покорили мена навсегда. В моей колекции их ? Восемь, но хотельсь бы больше, но увы в наших магазинах нет тех оттенков, которые я бы хотела ещё иметь в своей косметичке.

Покоритель моего сердца это конечно же тауп (серо-коричневый оттенок) это самое лучшее. что было у меня за все годы пользования косметическими товарами, раньше мое доверие не распространялось на кремовые тени. Так как кожа у меня склонна к жирности и любой жирненький продукт у меня скатывался всегда в складку подвижного века. Но с этими тенями у меня таких проблем не возникает НИКОГДА!!!

Скажу сразу, что основами под макияж я не пользуюсь (ну нет у меня много времени, чтоб ещё и с этим возиться). У меня мальчишки не любят ждать, поэтому макияж у меня занимает минимум времени - 5 минут (ну максимум 10). Свой макияж я начинаю с того, что обязательно освежаю лицо умывалочкой http://irecommend.ru/content/reshil-samuyu-moyu-bolshuyu-problemu-net-pryshcham , тоником (лосьоном) http://irecommend.ru/content/idealnyi-chtozh-tut-skazat и кремиком (их я долго подбирала для своего типа кожи), затем наношу либо тоналку или бибик, иногда обхожусь без них. Ну а когда все ляжет на свои места припудриваю брови и веки и начинаю творить (иногда обхожусь без припудривания). Кистью оформляю брови, затем перехожу на веки. Тени отлично наносятся и кистью и пальцем, сохнут тоже быстро не оставляя жирного блеска или чего-то подобного. Уже поверх тенюшек можно нанести рассыпчатые тени (это будет гарантией, что ваши "рассыпашки" не осыпятся под глаза, ну по крайней мере мои не убегают больше в складку. а намертво прилипаю к веку).

Кисть после пременения теней обязательно протираю ватным диском с мицилярной водичкой. чтоб она не затвердевала.

Белыми тенюшками я пользуюсь как тенями и хайлайтером бод бровь, смотриться оттенок очень хорошо и освежает взгляд.

Самые ходовые и любимые оттенки это тауп и голубой. Они мои самые-самые любимые. для повседневного и офисного макияжа подойдет больше тауп, но я как человек не обремененный офисом могу позволить разные эксперименты.

Кремовые тени однозначно рекомендую всем, кто еще не попробовал их.Они чудесные кудесники!

Фото буду дополнять, так как нет сейчас возможности скинуть все оттенки.

С уважением mamylka3 (я Оля и ко мне на ты)

mamylka3 рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: MAYBELLINE
  • mionome аватар

mionome 23 Февраль, 2016 - 23:30
    я так тупанула с этими тенями )) лежали перед носом в магазине у дома стопицот лет,а я на них даже не смотрела...сейчас вдруг загорелась купить пару штук,а их как след пропал везде... Sad(
  • mamylka3 аватар

mamylka3 26 Февраль, 2016 - 23:48
    а у нас их валом, но цена кусючая