Nemesis64 аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 20:56

Дентальная адгезивная паста солкосерил - это незаменимое средство для людей имеющих во рту брекеты и прочие кострукции! Меня она просто спасла от невыносимой боли когда внутренняя щека была разодрана почти насквозь! Я не могла есть и даже питье причиняло дикую боль. Здесь оказалось бессильно и такое широко разрекламированное средство как метрогил дента (вообще бесполезный препарат,непонятного назначения), не помогли и примочки из облепихового масла. Солкосерил залечил почти сквозную рану за 3 дня. Тут надо сказать что очень важно правильно его прменять, строго по инструкции: сначала надо подсушить место нанесения( я промакивала бумажной салфеткой), затем нанести солкосерил тонким слоем, и затем ОБЯЗАТЕЛЬНО смочить водой. Вода как бы фиксирует пасту на месте нанесения и паста немного твердеет. Лучше всего наносить именно на ночь, тогда эффект будет уже на утро.Помимо ран в ротовой полости паста так же отлично и быстро справляется с заедами в уголках рта. Еще я использую ее при любых парезах на руках ( как известно открытые раны на руках ооочень опасны), для скоростного заживления. Наношу на ночь - на утро парез затягивается. Единственный недостаток пасты - это цена ! В остальном средство очень эффективное и необходимое!

Nemesis64 рекомендует Дентальная адгезивная паста МЕДА Фармасьютикалс Швейцария ГмбХ Солкосерил

• Воспалилась десна? Вырвали зуб? А может, у вас стоматит? Не беда!

08.04.2017
    Petry аватар

Всем привет! Немного о ситуации. Я очень люблю кушать. В частности - солянку. Сидела я на работе, пила чай и думала о том, что сегодня в столовой среди прочего подают солянку. На улице было холодно и дождливо, я была очень голодной. Солянка была божественна ииии... это был кипяток.

• Спасение при кровоточащих деснах!

27.09.2016
    Ирэн Ирэн аватар

Эту мазь я стала использовать после того как установила брекет-систему. Из-за наследственности зубы мои не очень хорошие. А после установки конструкции из-за движения зубов десна бывают кровоточат. Эта мазь довольно густая и легко наносится на пораженные участки.

• Дорого и почти бессмысленно…

14.11.2016
    Yulchona аватар

Данный препарат (тюбик 5 гр.) я купила в аптеке за 7 долл.(в экваваленте), когда у моей трехлетней малышки случился герпетический стоматит. Язвочки во рту доставляли ей много боли. Я надеялась, что с помощью этого лекарства помогу зажить ранкам. Но я не смогла ей его даже нанести на ранки, т.к.

• Супер средство от стоматита - дентальная адгезивная паста Солкосерил.

06.11.2016
    М@руська37 аватар

У меня периодически бывает стоматит. Но он довольно быстро проходит. Иногда бывает, доставляет неудобство, но никогда не считала появление стоматита какой-то проблемой. И лечила я его успешно медом. Возьмешь капельку меда, подержишь во рту там, где ранка и через какое-то время проходит.