Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 23:05

около 500 рублей

А я продолжаю знакомить Вас с покупками напрямую из Южной Кореи, с одного замечательного сайта, если кому-то будет интересно, то я позже могу написать подробный отзыв и про магазин, в котором я все заказывала.

Сама упаковка

Сегодня я с Вами хочу поделиться чем-то очень интересным и в последнее время очень востребованным в индустрии красоты - это патчи под глаза. Здесь следует уточнить, что их используют не только под глаза, но еще и на носогубные складки, так что это кому как нравится.

Опять корейские письмена =)

У меня знакомство с ними произошло впервые, теперь я хочу познакомить еще и Вас с ними, это - SNP Birds Nest Aqua Eye Patch. Иначе их еще называют "Ласточкино гнездо". Мне привычнее видеть все на английском языке. Поехали!

Коробочка и лопаточка

При первом вскрытии коробки и отвинчивании крышечки, мы можем лицезреть мембрану, которая защищала от проникновения лишнего воздуха ( и лишних глаз). Так же, внутри коробки была небольшая лопаточка в пакетике. Так как я не люблю быть голословной в отзывах, то Вы можете увидеть, что патчи я хорошенько так поюзала =) Внутри, под самими патчами очнеь много жидкости, это сделано для того, чтобы они будто в ней плавали и не высыхали до последнего использования. Могу сказать еще то, что знаю, будто после их вскрытия их нужно хранить в холодильнике. Я этого не делаю, я храню в коробочке в укромном темном месте, после открытия уже прошло больше месяца, запах не изменился, равно как и их воздействие на мою кожу.

Можем увидеть количество использованного

А вот теперь, пора поговорить о том самом влиянии на нежную кожу под глазами. Сама коробка снова на корейском, но я нашла то, что там нам обещает производитель.

Сам патч

Гидрогелевые патчи (локальные маски) для области под глазами SNP Bird's Nest Aqua Eye Patch интенсивно увлажняют, препятствуют потере влаги, создавая невидимый барьер и удерживая её глубоко в коже, эффективно питают, повышают упругость кожи и эластичность, оказывают лифтинг-эффект, разглаживают морщинки замедляя процессы старения. Патчи обладают охлаждающим действием, убирают отеки и темные круги под глазами, успокаивают чувствительную кожу глаз.

Патчи содержат 1000 мг экстракта ласточкиного гнезда, - одного из наиболее ценных и действенных косметических ингредиентов с признанным выдающимся омолаживающим эффектом. Ласточкино гнездо богато аминокислотами, минеральными веществами и микроэлементами, содержит фосфор, железо, кальций и йод. Его экстракт обеспечивает эффект лифтинга, освежает и смягчает кожу, улучшает цвет лица и общее состояние кожи.

Также в состав патчей входит гиалуроновая кислота, розовая вода, масло семян грейпфрута, экстракты алоэ, огурца, голубого бамбука и др.

Итак, со многим я могу согласиться, обещания данные патчи вполне себе выполняют, а именно - увлажняют, охлаждают, разглаживают кожу и в моем случае, осветляют легкие круги под глазами. Пару раз, после использования патчей, я их укладывала еще себе на лоб, буквально на 5 минут, и они продолжали свое действие, оказывая увлажнение.

На фото внизу вы можете увидеть как они выглядят, запах у патчей очень интересный, мне нравится. Сами патчи блестят и они нежно-голубого цвета.

Обязательно куплю их еще и старательно рекомендую всем свои друзьям, и Вам в том числе!

Достоинства
  • Недорого в пересчете на одно применение
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет область вокруг глаз
  • Удобная форма
Недостатки
  • Дорого покупать в России
  • Мало где продается
Helga369рекомендует