Опубликовано 19 Июль, 2014 - 20:32

Люблю я питательные масочки для волос. Особенно в здоровенных бадейках. И особенно с хорошими отзывами. Эта - как раз такая. Ее единственный недостаток - вес и НЕБЕСПЛАТНАЯ доставка, потому цена достаточно кусачая, 1 кг доставки ЕМС недешев.

Тем не менее, очень уж хотелось ее заполучить, потому заказала с ТестерКореи и маску и другого брахлеца в довесок.

Что могу сказать - она мне сразу понравилась. Густая, экономная. В составе, похоже, есть ментол, т.к. пощипывает и освежает кожу. Волосы с ней увлажненные, гладкие, легко расчесываются. Пачкаются в обычном режиме, т.е. излишне она их не жирнит.

Состав для меня остался загадкой, т.к. на упаковке нет ни одного понятного слова)))

В общем и целом -достойный конкурент Лондовской маске в желтой бадейке.

Другие отзывы о средствах для волос:

Любимчик - Сыворотка HIPERTIN LINECURE

Масла для волос Dancoly Angel и Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment

MoltoBene Marine Grace - серия от выпадения волос - маска и шампунь

Ужасные шампуни "Лошадиная сила", Hair Company увлажняющий Семя льна

Азиатская неудача: шампунь от ВЫПАДЕНИЯ волос Daeng Gi Meo Ri Oriental

Отличные маски: Londa Professional Visible Repair, для поврежденных волос Mise en scene Damage care

Бальзам Wella PRO SERIES

Ароматическая вуаль MoltoBene Premium Cristal Rose Fragrance Water

Замечательная краска для волос Wella KOLESTON Perfect

Азиатские штучки заказываю на сайтах: eBay, ТестерКорея, Gmarket, SaSa, AliExpress

Другие мои отзывы об азиатской косметике:

ВВ кремы: Missha и The history of whoo, Карандаш для бровей ETUDE HOUSE

Кремы для век: O HUI (любимчик), Sulwhasoo, The history of whoo (красная серия)

прекрасные патчи под глаза Purederm

Кремы для лица: Mizon (со змеиным ядом), Sulwhasoo (хороший), History of Whoo (супер, красная серия), History of Whoo (ночной из желтой серии)

Ночные маски (слипинг-паки): Laneige, TONY MOLY, Sulwhasoo, Holika (винная маска)

Маска-пленка 2 GY, альгинатная маска Франко Барони

Пилинги-скатки: персиковый Baviphat и яблочный Mizon

Сыворотки и лосьоны: HadaLabo (с гиалуронкой), The History Of whoo (красная серия), The History Of whoo (Hwa Hyun Essence)

Умывалочки: гидрофильное масло KOSE, мусс Mentholatum, пенка Rosette, пенка Shiseido, пенка I.MYSS,

Чудо-спонжик для умывания Nature Republic Konjac

Отбеливающие зубные пасты: Kobayashi (с углем), Rasyan herbal clove (полирующая), нано-щетки

И другие полезные штучки:

Детокс-пластырь Kinoki, Бальзам для губ Mentholatum, Део-кристалл Grace deodorant, Лак для ногтей Innisfree

Восхитительные косметички ручной работы

Достоинства
  • Запах
  • Огромная
  • Приятные ощущения при нанесении
  • Экономичное
Saadetрекомендует
У вас очень интересные и полезные отзывы!))))))
05.10.2014
РекоменДАШКА, большое спасибо!
20.10.2014
А кроме косметического эффекта есть еще какой, лечебный? Или пользуешься хорошо, а не пользуешься как и было раньше?
20.10.2014
Таsha, сложно сказать однозначно, т.к. у меня каждый день - борьба с действием шампуня. Мыши плакали, но продолжали жрать кактус. Хочу добить его, вдруг волосы все-таки начнут хорошо расти. Поэтому о продолжительном эффекте говорить пока рано. Через какое-то время обновлю отзыв.