Ирина Кременцова аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 14:58
Достоинства: *экономичность, +эффективность, быстрое удаление боли
Недостатки: сильный запах

Добрый день, хочу поделиться с вами полезной информацией на случай неожиданной боли в спине, мышцах и даже суставах. Спасаюсь я Обезболивающим средством для растирания и массажа при болях в мышцах и спине Бен-Гей, производство Турция.

С недавних пор я стала посещать занятия фитнесом, для повышения физического уровня и приведения своего тела в порядок. И как полагается, после первого занятия, через день, я не могла встать с кровати, настолько все тело ломило, я чувствовала каждую мышцу. И как раз вспомнила, что у меня есть мазь Бен-Гей, тут же ей воспользовалась.Вы не поверите, немного стало легче, так я продолжила пользоваться ей еще дня 3-4, и у меня все прошло гораздо быстрее.

Совет, девочки кто первый раз, после долгого перерыва идет на фитнес или в тренажерку, не переусердствуйте, мышцы будут болеть по-любому.

Еще расскажу где и как применяю я эту мазь, а потом что она из себя представляет. В один прекрасный день я проснулась с жуткой болью под лопаткой, да такой, что аж шевелиться больно, и как обычно, сразу же полезла в аптечку за Бен-Геем, натерлась им, и пошла на работу. Боль конечно не прошла, но облегчение было заметным, обезболивающего действия мне хватило до обеда((( Придя домой, на ночь, я хорошенько намазалась, укуталась в одеяло и легла спать. На утро, это было просто счастьем, у меня все прошло и не осталось ни малейших признаков вчерашней боли. Бен-Гей излечил меня всего за сутки. Это отличнейший результат.

Мазь обладает разогревающим и охлаждающим эффектом одновременно, тем самым купирует боль, и как мне кажется за счет эффекта разогрева даже лечит воспаления.

Итак, рассмотрим само средство, оно не очень густое, белого цвета, с очень ярко выраженным запахом ментола и еще какого компонента, наноситься легко, хорошо впитывается, объем 50 гр, Запах у крема очень устойчивый, может выветриваться в течении дня, но на теле он быстрее исчезает, пахнет только одежда )))

Я с запахом мирюсь, так как здоровье важнее!

Показания — для уменьшения боли и скованности в суставах и мышцах при повреждениях, растяжениях и воспалении;— для уменьшения боли в нижней части спины;— при миалгии (мышечной боли) до и после занятий спортом.

Рекомендую всем держать его в аптечке, но быть готовым к сильному запаху!

Средство стоит в районе 200 рублей.

Ирина Кременцова рекомендует Обезболивающее средство бен гей

Крем при болях в мышцах суставах и пояснично крестовом отделах позвоночника
По фото сразу видно, что человек пользовался средством и знает, что говорит)))