Опубликовано 23 Май, 2014 - 23:40

После воспаления легких у меня было осложнение-плеврит(жидкость в легких). Я пролежала в больнице 2 мес. Меня лечили таблеточками и каждый понедельник делали узи- следили за количеством жидкости. Спустя полтора месяца пребывания в больнице мне хотели делать межребьерный прокол в легкое для откачивания жидкости. Признаюсь честно было очень страшно и поэтому я начала искать какие-нибудь средства, которые могли бы мне помочь уменьшить количество жидкости. И я нашла. Мазь Бом-Бенге. Стоимость ее в аптеке смешная - всего 29 руб. В инструкции так и написано: от эксудативного плеврита, также можно применять при :ревматизм, невралгия,ишиаз. Я натирала больную сторону и закутывалась в теплое одеяло на ночь. К тому дню когда мне хотели делать прокол, жидкость у меня рассосалась и все обошлось. Применяла я мазь в течении 10 дней. Если бы я нашла эту мазь раньше, то думаю не пришлось бы мне пролежать столько времени в больнице. Мазь имеет очень специфический запах, который очень долго выветривается. Легко наносится и хорошо впитывается. Чувствуется как греет мазь, местло нанесения будто горит. Теперь эта мазь всегда есть в моей аптечке.

Достоинства
  • -дешево
  • Действительно помогает
Недостатки
  • - неприятный запах
Ybaraрекомендует