Дарья_Филонина аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 14:50
Достоинства: без вкуса, без запаха, заживляет, смягчает, смягчает губы, увлажняет, хорошо защищиает от обветривания

Зимой, когда в нашу южную часть страны нагрянули холода, мама моего молодого человека (живем втроем) купила мне эту помаду, чтобы я сама пользовалась и моего благоверного мазала. Я проигнорировала этот продукт, т.к использовала свой старый давно проверенный бочёнок.

Когда мои губки и правда обветрились, мое старое средство перестало помогать Sad приятный запах-это да,поверхностное нанесение и больше ничего.я очень сильно разочаровалась Sad Тогда то я и вспомнила про это замечательное средство.

Что меня больше всего в нем порадовало, это абсолютное отсутствие запаха,что делает эту помаду абсолютно универсальной (как для женщин, так и для мужчин). На губах помада смотрится как обычный блеск, ничем не отличишь. Проникает глубоко в кожу губ, размягчая тем самым загрубевшие частички, что вызывает очень приятные ощущения. Держится тоже довольно долго, а если чувствуется,что действие помады закончилось,можно просто облизать губки, это продлит действие средства. Свои губенции я привела в порядок с помощью этой помады всего за 3 дня:-) На счет цены ничего не могу сказать, потому что не знаю даже примерную ее стоимость.

P.S. Кстати, мой любимый тоже на ночь использует эту помаду. На вопрос о том, что он может сказать о ней, сказал "ПОМОГАЕТ"...

А так же другие мои средства для губ:

Дарья_Филонина рекомендует Гигиеническая помада Аванта Айболит