Среднее: 4 (всего голосов: 132)

glagolushka93 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 22:05

Доброго времени суток!

Я волосяной маньяк со стажем.Постоянно меняю цвет волос - от русого к брюнетке и обратно. Естественно, все мои превращения не проходят без вреда для волос. Последним моим экспериментам была смывка темной краски с волос (планирую отращивать свой натуральный цвет, а отросшие пепельно-русые корни не очень гармонировали с "шоколадом" на моих волосах). Конечно, смывка подпортила волосы, что их было сложно расчесать.

Купила шампунь и маску SOS Восстановление от Fructis из-за кричащей надписи SOS, а мне именно так и хотелось кричать, когда мастер пыталась прочесать мои волосы.

Цена вопроса. 300 рублей.

Как и в шампуне, заявления у реанимирующей маски такие же:

• В 10 РАЗ БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ• В 4 РАЗА МЕНЬШЕ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ• 1 ГОД ПОВРЕЖДЕНИЙ УСТРАНЕН УЖЕ ЧЕРЕЗ 3 ПРИМЕНЕНИЯ

Состав реанимирующей маски
Состав реанимирующей маски
В составе снова химия на химии, но без этого совсем никак.

Впечатления от маски:

• Приятный запах маски точно такой, как у шампуня Fructis SOS Восстановление.
  • Удобная баночка. Легкая консистенция.
  • Применяла маску вместе с шампунем. Вымываю волосы, чуть подсушиваю их полотенцем и наношу на волосы маску. Волосы стали легко расчесываться, кончики подлечились. Волосы стали блестящими.
  • На периодичность мытья волос маска никак не влияет. Мою волосы каждые два дня, активно пытаясь их подлечить.
  • Цена маски, конечно, значительно бьет по кошельку, но чего не сделаешь на благо волос.

За спасение моих поврежденных волос Маска Fructis SOS Восстановление заслужила твердую пятерку. Я осталась довольна.

Всем спасибо за время, потраченное на мой отзыв!♥

Мои любимые сыворотки от Avon, помогающие реанимировать мои волосы:

Сыворотка для волос Avon с аргановым маслом

Сыворотка для сухих кончиков волос Avon

glagolushka93 рекомендует Маска для волос Fructis SOS восстановление реанимирующая