Опубликовано 12 Май, 2015 - 15:12

Продолжаю издеваться и одновременно спасать свои волосы. Историю волос Вы знаете по предыдущим отзывам. Для тех кто читает меня впервые: воосы несколько лет из русого обесцвечивались в пепельный блонд, затем перекрашены в темный каштан, по осени осветлены кончики для модного Омбре, а теперь Новое издевательство: решила я стать медной. Разумеется жестоко: смывка, затем окрашивание в тон. Из тройки вышла в 6.в Но чего мне это стоило... Осветленные ранее кончики пришлось состричь, так как их высушили просто до неузнаваемости. А голова...кожу сожгли: пока на голове был состав для смывки ничего не чувствовала, так как мастер постоянно шевелил волосы, а вот когда мне нанесли краску...чуть глаза от боли ни выпали, так жгло и пекло что просто ужас. Но всю прелесть я почувствовала вечером: волосы перекидываешь: голова болит (ну точнее кожа головы), ложишься-больно, ночью проснулась и не спала, так все болело.

Мастер сказал обязательно первые две недели усиленно лечить волосы, посоветовал маску. И после ужасной ночи я ринулась на ее поиски, но как оказалось ее можно только заказать через интернет и ждать когда придет, а мне то нужно было спасать волосы и кожу срочно, сейчас! И тут встал вопрос, что же брать, чтобы точно подлечила, страшно купить пустышку...

Решила посоветоваться на работе (работаю в отделе по управлению ассортиментом в сети магазинов косметики и бытовой химии) с менеджером категории "уход за волосами". Она так прониклась моей проблемой и подобрала мне кучу средств, среди которых была и эта маска. К слову, в наборе я получила всю серию Мега-восстановления: Шампунь, кондиционер и маска. Так в купе я ими и пользуюсь. Но отзыв решила написать именно по маске, так как ее эффект я считаю самым высоким среди данной коллекции.

Маску наносила обильно на влажные волосы (по всей длине и на кожу головы). Держала ее минут 20 (дольше чем написано на упаковке, но специалисты говорят, что это дает больший эффект). Маска смывается легко, волосы шелковистые, расчесываются хорошо. Уже после первого применения я почувствовала эффект. Кожа и волосы ожили. Волосы увлажнены, кончики мягкие, не торчат, хотя, конечно, обсечки не запаивает, но визуально и на ощуп волосы приятные и притягательные.

Я не сравнивала эффект с другими масками, но этой я однозначно ставлю плюсик. К тому же когда я узнала цену, я очень удивилась, так как для данной ценовой категории эффект ооочень достойный.

Однако цена сказывается на длительности эффекта. Часто читаю в отзывах что после лечения масками пользуются редко, так как эффект накапливается и волосы в супер состоянии аж месяц, тут такого точно нет.

Из плюсов:

+Цена

+Восстановление и увлажнение волос

+Приятный аромат во время процедуры (муж оценил), и никакого запаха рыбы, как Вы ожидали

+Красивый дизайн

Из минусов:

-нет накопительного эффекта

В целом рекомендую.

Помимо данной серии использую Сыворотку-флюид: http://irecommend.ru/content/zashchita-ot-fena-dly...

и Спрей-сияние Масло арганы: http://irecommend.ru/content/potryasayushche-186

Достоинства
  • *блестящие и мягкие волосы с приятным ароматом.
  • *доступная цена, приятный запах, смягчение
  • + красивая упаковка
  • +увлажняет и питает
kristushokрекомендует