4.1

VanillaLace аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 10:46
О cебе: почти нет морщин, сухая, тонкая кожа

"Добила" красивый флакончик этой сыворотки и решила, что она достойна того, чтобы написать о ней отзыв.

Вначале весны, я купила на пробу несколько китайских сывороток (улиточную, с пептидами и эту). Обычно покупаю дорогие сыворотки (все-таки лицо), но решила "завести" парочку дешевеньких рабочих лошадок, так как подобные сыворотки довольно быстро улетают. По цене мне она обошлась не более, чем сто рублей.

Читала отзывы в интернете, что сыворотка плохо работает сама по себе. У меня все наоборот случилось. Конечно, по всем законам нужно такие сыворотки под крем наносить, дабы они удерживали влагу в коже и т.д. Но я пользовалась ей летом, и иногда мне крем сверху был лишним.

Что хочу отметить особенного в ней: ОЧЕНЬ увлажняет лицо, моментально делая его гладким БЕЗ КРЕМА сверху. Возможно, из-за того, что глицерин в составе. Кстати, состав неплохой, но не скажу, что идеальный и чистый.

воды, глицерин, узкие листья черники, солодки дикалия, овес, глюкан, гиалуроновая кислота, пропилен гликоль, бис имидазола группы мочевины, iodopropynyl butylcarbamate эфир, ЭДТА динатрия, аромат, пэг-40 гидрогенизированное касторовое масло

На ощупь такая приятная, нежная и бархатистая водичка - прям ооочень мне понравилось это. Лично у меня неприятной липкости она не оставляла (как пишут многие). Да, есть липкость вначале, но это быстро проходит через минуту.

Я была, конечно, удивлена, что такая копеечная вещь сразу дает приятный эффект. Я не разглядывала лицо под микроскопом, но могу с уверенностью сказать вот что: она просто спасла мою кожу на отдыхе на море!

Дело в том, что на море я вообще не могу никакими кремами пользоваться. Солнцезащитные лежат плотной маской (неприятно), под остальными тоже кажется, что кожа задыхается, либо лицо как масляный блин выглядит. А с этой малышкой было полное взаимопонимание. Намазала с утра, быстро все впиталось, и лицо гладкое, нежное. Нет чувства стянутости и раздраженности кожи, а только комфорт! Поверх я не наносила никакие крема, только солнцезащитные, когда сильно пекло. Использовала ее не только на лицо, но и под глаза и на шею.

Сейчас она закончилась, и я думаю, что закажу ее вновь, так как она - отличный помощник (особенно, когда сутками на море), когда некогда измазываться тщательно кремами или когда в поездке нет возможности набрать кучу косметики.

Ставлю "5" звезд, так как за такую цену - отличная вещь.

VanillaLace рекомендует Сыворотка для лица Bioaqua Wonder Blueberry Essence

• Никакого чудо я не увидела. Хоть не обсыпало - и то спасибо!

04.12.2016
    Amadi аватар

Как говориться "надо мазаться везде, 35 мне уже" погналась и я за антивозрастными средствами. очередное китайское средство по уходу. что-то не очень я им доверию, но раз столько отзывов, дай же и я попробую... Заказала, пришло все быстро, упаковка надежная, все целое.

• Дешевый гель, и то же качество

09.05.2016
    Ytro аватар

Красивая синяя бутылочка привлекла мое внимание при выборе средства для кожи на алиекспрессе. Цена подходящая 136 рэ, и черника с гиалуронкой в составе, у продавца заказывала три средства из них понравилось только одно , и это не черника. Кому интересно, вот ссылочка на продукт.

• Чудес не ждите. Неплохая сыворотка, но подойдет не всем.

31.10.2016
    yliyanna аватар

Косметику с AliExpress заказываю регулярно, особенно моей коже полюбились именно сыворотки. Есть проверенные средства с которыми я не расстаюсь и заказываю с запасом, но и стараюсь пробовать что то новое. Знаю, что многие относятся к такой косметике с осторожностью.