Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 08:24

Говорят, что грудное молоко самое полезное для ребенка. Этого и придерживалась я, когда родился мой малыш. Первый месяц кормления было все хорошо, молока было много, малыш был доволен. Но со второго месяца жизни начались проблемы. После кормления грудью, у моего малыша появлялась аллергия. После каждого кормления высыпало сильнее. Исключив все, поняла-причина в коровьем молоке, который я пила с чаем для увеличения молока. Что странно, когда переставала его пить-аллергия проходила, но и молока становилось мало. Пришлось задуматься о выборе смеси. Смесей перепробовали достаточно много для столь крошечного возраста моего малыша. Аллергия становилась меньше, но не проходила. В составе смесей которые мы ели было коровье молоко. Мой бедненький малыш покрылся весь аллергией! Кожа стала мало походить на младенческую, стала шершавая, красная, грубоватая.((((( Окончательный выбор пал на Нэнни. Вот она то и спасла нас от аллергии. Результат стал виден уже на следующий день. Кожа стала приходить в норму. А через неделю аллергия полностью сошла на нет, результат-гладкий, без аллергии, розовощекий пухляк, довольный своей жизнью))) Кушаем нэнни уже год, организм окреп, теперь кушаем даже коровье молоко! Кушаем нэнни классику, от нэнни с пребиотиками как ни странно в туалет ходили с трудом(а вроде пребиотики....хм). В общем, рекомендую!

Достоинства
  • вкусная
  • натуральная
  • нет пальмового масла и гмо
  • подходит деткам с аллергией на коровье молоко
Недостатки
  • высокая стоимость
Manuta25рекомендует
26.02.2014
у нас тоже самое аллергия на БКМ,едим Ненни и все прошло,но накладно по бюджету
30.01.2016
Здравствуйте, извините за беспокойство, у нас тоже проблема аллергия на бкм,перепробовал множество смесей мой пупс. Уже не знаю что делать. Вот хотим попробовать перейти на нэнни,и возникли вопросы:как вы переходили на неё? И лечили ещё чем-нибудь саму аллергию?
01.02.2016
Советуют переходить потихоньку, но я перевела сразу- вчера другая смесь, а сегодня уже нэнни. Не лечили от аллергии, после перехода на нэнни аллергия ушла сама.
  • 14.11.2013
    когда у ребенка появилась сыпь на лице, почитали интернет и сделали вывод, что надо заменить смесь (ели нутрилон), опять же почитав всего, решили попробовать нэнни, цена была значительно выше других смесей, что обычно означает лучшее качество, это тоже сыграло свою роль.
  • 09.06.2014
    Мне как и любой женщине очень хочется кормить своего малыша грудным молоком, но как и с первым моим сыном у нас непереносимость коровьего белка, также реакция на яйца и рис. Стоит мне съесть что нибудь из продуктов которые содержат этот белок, у ребенка на щеках появляется диатез(((.
  • 13.09.2013
    Реальная история: смесь НЭННИ спасло меня и мою среднюю дочку от аллергии. В один страшный день мы поняли, что нам нужно добавлять смесь, и решила нашей средней дочке добавить туже смесь, которую кушала старшая.