Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 14:25

Эта соль-просто находка для меня.Именно она спасла меня от выпадения волос,аллергии и прыщей.Использую на тело,лицо,волосы.Очень помогает после притья,заживляет кожу на раз!Справляется даже с самыми ужасными растяжками,улучшает эластичность кожи.ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УКРЕПЛЯЕТ НОГТИ,КАК МОРЕ!!!!!Для меня это очень важно,так как обычно ничего не помогало,ногти были,как лепестки роз,теперь очень крепкие и прочные.Избавила от жуткого дерматита аллергического на руках и не только.Спасает от раздражения на коже и после бритья.А то,что она пощипывает поврежденную кожу-она так лечит,на себе проверила.Ну пощипет,зато вылечит.У меня была царапина,которая загнаивалась,так вот,после соли этой она зажила.И при боли в спине помогает очень хорошо.Запах лично мне напоминает море.Кожа становится невероятно мягкой и здоровой.И очень эффективно убирает следы от прыщей и аллергии.

Достоинства
  • делает пилинг
  • классно смягчает кожу
  • можно делать пилинг головы
  • отлично отшелушивает
  • помогает от боли в спине
  • придает тонус всему телу
  • приятный запах
Недостатки
  • быстро заканчивается
  • может пощипывать поврежденную кожу
  • не купить в обычном магазине
LanaKotyaрекомендует
  • 09.01.2014
    Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам рассказать о соли для тела от Тианде.Узнала я о ней из ролика на Ютюб,девушка уж очень ее расхваливала.Я конечно же не удержалась и заказала это чудо.
  • 17.06.2014
    Приветствую всех! Эту соль я купила вместе со своей любимой солью для тела Tian De Медовый персик , которую уже беру не первый раз (хотелось попробовать и другие запахи из этой серии). И она так же имеет прекрасный аромат!
  • 01.04.2014
    Всем доброго времени суток! Мой отзыв будет о великолепном продукте из Китая, а именно о соли для тела от фирмы tianDe. Соль досталась мне в подарок от подруги на 8 марта, по этому ее цену я не знаю.