Среднее: 4.5 (24 отзыва)

Виктория005 аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2015 - 23:13
Достоинства: нежная, свежее дыхание., хорошо пенится, чистый белый цвет

Когда в прошлое воскресенье у меня заболели зубы, я просто не знала что делать, просто почистить зубы не помогло. И так я промчалась несколько дней. Пока я не вспомнила про чудо средство от зубной боли. Но ни названия, ни где его купить я не знала. Зашла в ближайший магазин бытовой химии и так как не нашла то что искала купила эту зубную пасту.

Мне нравится её дизайн, приятно держать в руке, гладкая и мягкая упаковка, и у меняя создаётся такое впечатление, что материал из которого сделан тюбик сделан из экологически чистых материалов.

Сама паста белого цвета, густая, на вкус мятная и нежна, хорошо очищает зубы и освежает дыхание.

Так как стоит она не дёшево, я бы порекомендовала её людям с чувствительными зубами, и конечно при зубной боли станет полегче.

Если вам понравился мой отзыва советую почитать о пасте, которая на 99% процентов сделана из натуральных материалах.

Виктория005 рекомендует Зубная паста Colgate Total Pro Gum Health

Тип товаров: Зубная паста