Опубликовано 29 Август, 2013 - 13:20

Маска для рук Oriflame маска для рук "Нежный бархат" Oriflameпосле ремонта не понспосла мои руки.Если кто делал сам ремонт,то знает что это такое.Там подмазал,там подкрасил и много всего нужно сделать своими собстенными ручками.После таких работ руки конечно остаютсч не в самой лучшей форме.Так было и у меня. Дочка принесла эту маску для рук.Рассказала как надо пользоваться.Первый раз я сделала все по ее рекомендации,на ночь намазала и одела самые обыкновенные перчатки из хлопка.Утром я своих рук не узнала-действительно вся шершавость сошла и руки стали очень мягкими и нежными. На вторую ночь перчатки куда-то делись,что можно найти во время ремонта?Я намазала руки просто без перчаток,на утро эффек мне понравился,теперь наношу этц маску просто наруки побольше и оставляю на ночь.Руки псле ремонта были спасены.Классная вещь.Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • *доступная цена
  • - эффективен
  • очень классный запах
  • приятный аромат
  • чудный эффект
  • эффективный уход за ручками
Alucрекомендует
  • Доброго времени суток дорогая читательница моего отзыва!в общем так, маску эту я заказывала в комплекте со специальными перчатками, скрабом для рук irecommend.rucontentluchshe-ya-poka-ne-vs...
  • 23.10.2013
    Каталоги Орифлейм нам приносит на работу подруга моей коллеги, заказы делаем почти всем коллективом. Заказала данный продукт вместе с кремом и скрабом из той же серии. Первое что я отмечу это запах, шикарный как у люксовского крема.
  • Раньше я никогда не сталкивалась с масками для рук, так что можно сказать, что это мой первый опыт Когда увидела в каталоге это чудо, то сразу решила заказать, потому что у меня уже были скраб и крем для рук из этой же серии. Я просто влюбилась в этот аромат, просто восхитительный запах!