Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 19:05

Пользуюсь уже более 15 лет этими товарами, очень довольна.

Зубные щетки Glister
Зубные щетки Glister

Зубы у меня очень чувствительные и десны тоже, перепробовала кучу щеток и очень дорогих за 500 руб и дешевых...однажды мне предложили такую щетку, я долго ломалась, но потом как оказалось она меня прямо впечатлила...зубки очищаются очень хорошо, удаляет зубной камень и полирует за счет обработанных лазером ворсинок на щетке.

Зубная паста Glister
Зубная паста Glister

Вдобавок я еще и пасту взяла маленькую стоила она 90 руб тогда.

Спрей для рта
Спрей для рта

Сейчас стоимость щетки набор 600руб. где-то из 4шт. Паста маленькая 143руб, большая 320руб.

Ополаскиватель для рта
Ополаскиватель для рта

Щетки положено менять раз в три месяца, но я по полгода чищу. У стоматолога не бываю почти, только на профосмотре когда и все. Мне уже 29 лет а пломб нет и зубы в отличном состоянии.

Рекомендую всем.

Мои дети а их двое тоже чистят зубы пастой и щетками этой марки Glister. Зубки у них как у моделей.

Вот что пишут производители:

Многофункциональная зубная паста с фтором содержит активное чистящее вещество, которое мягко удаляет зубной налет и безопасно полирует эмаль. Клинические испытания показали, что регулярное применение этой зубной пасты предотвращает появление кариеса.

Достоинства
  • мягкая щетинка
  • отменное качество
  • очень удобная ручка
noskova1932рекомендует
  • 28.02.2013
    Эта щетка досталась нашему малому в подарок от знакомой. Насколько я знаю, то продаются они в количестве 3 или 4 штук. Покупки розницы нет. Она купила внукам и нашему малому. Он прыгал от радости, увидев ее. Материал качественный, прорезиненая ручка, что не позволяет ей скользить в руке.
  • 12.01.2012
    Когда моя подруга стала заниматься компанией "amway", то начала мне советовать детские зубные щетки glister. Описания было очень соблазнительное и я не устояла, хоть цена для обычной домохозяйки как я была не слишком низкая.
  • 24.12.2014
    Моей дочке эту щетку подарила бабушка в качестве подарка на какой то праздник. В каталоге посмотрела сколько стоит эта щетка - набор из 4 штук около 450 рублей, т.е. 1 щетка будет стоить около 110 рублей. У нас в принципе проблем с зубами нет, потому что чистим зубки каждый день по два раза.
  • 08.09.2013
    Нашей щетке 2 месяца . Да, да. И щетина "распустилась таким вот цветочком" практически через две недели после использования. Не хочу бросать "камень в огород" Эмвеевцам, но дорогие мои, за такую цену качество должно быть намного лучше!