Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 15:05

Фирма scholl мне давно известна, покупала гелевые задники для обуви, дезодорант для ног и осталась довольна. Это профессиональная марка, которая производит нужные и качественные товары для ножек и обуви.

Когда мне понадобились стельки для новых ботильонов сразу подумала про шолл. Каблук у них не то, чтобы высокий, всего 7 сантиметров, но по кожаной фирменной стельке нога скользила, да и после лета ноги отвыкли от каблуков. Хотела не просто стельки, а амортизирующие, толстенькие, чтобы было комфортно ходить. Мои ожидания оправдались. Стельки очень понравились.

Во-первых, они потолще, чем обычные стельки, с такими желобками, упругие, правда амортизируют, верхняя часть тканевая, комфортная ( жаль, что только светлая по цвету, я бы хотела, чтобы был выбор цветов) Во-вторых, с ними правда удобнее на каблуках, разница, конечно, не небо и земля, но удобнее, чем обычно. При чем разницу я почувствовала буквально ногами. Стопа хорошо фиксируется, а на каблуках это важно. Понравилось также что комфорт не просто обещание производителя. Для осенней обуви на каблуках стельки отлично подходят и работают!

Стельки упакованы в картонную коробку со всей нужной и полезной информацией на ней. Размер универсальный 35-47, просто вырезаете по контуру размера, который вам нужен. Кстати, перепроверьте нужный вам размер, потому что мои ботильоны 36.5, а вырезала я размер 37 и он подошел.

Теперь во всей обуви с каблуками поменяю стельки на эти.

Цена вопроса 80 рублей.

Достоинства
  • дополнительная фиксация стопы
  • идеальны для обуви на каблуках
  • удобство
  • цена
Maria Mariaрекомендует
07.10.2015
Очень нравится то, что они ароматизированные. В зимней обуви по 12 часов в день ходить...самое то!