Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Март, 2017 - 21:13

Решила и я поделиться нашими впечатлениями от Бронхо-мунала П.

Ребенок 1,5 года ходил в садик, думали уже адаптировались, но в новый учебный год с сентября снова заболели. Несильно, но затяжно - непроходящие сопли. Во время выписки нас из больничного, я попросила педиатра порекомендовать нам эффективное средство для укрепления иммунитета. Думала предложит что-то из широко рекламируемых, но удивилась когда она про них отозвалась неочень хорошо, и посоветовала Бронхо-мунал для детей. Я в первый раз услышала о препарате, поэтому полезла в интернет. По отзывам больше было положительных, поэтому решили попробовать, хотя не особо верили что именно нам поможет - ведь все индивидуально.

В аптеках продается упаковка на 10 капсул или 30, страна производитель Словения. В инструкции в показаниях так и указано: иммунотерапия. Для полного курса надо 30 капсул(на три месяца), и так получается дешевле, чем отдельно три раза по 10. Препарат дорогой, в отличии от других аналогов, но было решено не экономить.

Принимать капсулки надо строго натощак в течении 10 дней, потом перерыв 20 дней, и снова повторить. Капсулы можно раскрывать и давать ребенку порошок, но наш в 3,5 года смог сам их глотать, чему я была рада ( не было потерь). Отказа от капсул у ребенка не было. Побочных эффектов также не наблюдалось.

Вроде пишут, что курс надо раз в полгода, но нам врач сказала раз в год в период ОРВИ, т.е осень-зима. Мы начали принимать с октября и до сегодня(март) не болеем) Не знаю, это совпадение или действительно препарат помог, но вздохнули с облегчением когда череда простуд обошла нас стороной.

На следующий год думаю обязательно пройдем осенью такой же курс Бронхо-мунала и верим что поможет) Ведь так здорово не болеть!

П.С Высший бал препарату не ставлю из-за цены, и все-таки лекарство это строго индивидуально

Достоинства
  • Действительно действует
  • Эффективен
Недостатки
  • Дороговат:(
Svetlana_81рекомендует