Среднее: 4 (88 отзывов)

Алёна-Осипова аватар
Опубликовано 4 Июль, 2014 - 19:54
Достоинства: блеск, мягкость, легкое расчесывание, красивая упаковка

Вообще не фанатка таких средств. Стараюсь обходиться только шампунем, бальзамом и маской для волос, но на полке всегда для особых случаев стоит какое нибудь масло\жидкие кристаллы. Волосы у меня в связи с когда-то частым окрашиванием на кончиках очень сухие. Купив новую плойку и не рассчитав время (не обратила внимания что у этой плойки градус выше) без того сухие волосы испортились окончательно. Причем внешне это не было заметно, но какое-то время как я не пыталась отмыть их, а запах горелых волос не покидал меня. Тогда то я и схватила давно ждавшее своей очереди на использование Gliss kur Million Gloss в надежде на скорую помощь.

Была уверена что масло голубого цвета, но нет, оно прозрачным как вода. Жидкое и жирное. Нанеся впервые привычным для таких средств способом (2 капли на ладошку, растереть и пройтись по волосам не трогая корней) я переборщила. Волосы стали будто грязными и пришлось мыть голову снова. Теперь ограничиваюсь всего одной каплей, что даже в плюс, так как средство расходуется экономичней.

За 4 дня волосы перестали источать этот отвратительный запах. Продолжаю пользоваться вот уже 2 неделю. Эффектом довольна. С виду волосы особо не изменились, разве что блеска прибавилось. Весь эффект ощутим на ощупь - мягкие. По утрам волосы не нуждаются в укладке как раньше, т.к. сухие кончики больше не путаются. Сказать о склеивании секущихся кончиков ничего не могу, у меня их как не было до использования масла, так и не появилось после.

Еще ладошки стали мягкими примягкими. Приятное дополнение;)

Кстати, масла у Schwarzkopf еще ни разу не разочаровывали. Рекомендую людям с сухими и поврежденными волосами. Здоровые волосы пичкать им бы не стала, как и жирные, т.к. масло в таком случае только усугубит ситуацию.

Алёна-Осипова рекомендует Масло для волос Gliss kur Million Gloss

10.07.2014
Хотелось бы попробовать это масло, только у меня волосы не окрашенные и лишь немного сухие на концах- боюсь навредить, вдруг это масло для особо тяжелых случаев.
JunkieHope, ой нет, не стала бы. Жидкие кристаллы попробуйте. Мне из всех этих несмывашек больше всех они нравятся. Со мной девушка училась, волосы потрясающие! Вот она мне и расхваливала эти кристаллы.
А этим я перестала пользоваться сейчас. Чего зря здоровые волосы пичкать? Shy
а мне нравится запах...неужели при большем нанесении он меняется?
Екатерина Гордеева, отвратительный запах - это я про аромат, который шел в подарок к паленым волосам PartyShy