Опубликовано 9 Август, 2013 - 13:26

Я не так долго занимаюсь аквариумом. Купила рыбок и уже через неделю разродилась первая гупешка. Наполнена счастьем от такого чуда, собрала всех деток в маленький аквариум, но чем кормить???

Спросила на форумах, аквариумисты насоветовали взять сачок и пойти на следующий водоем ловить личинок комара и прочих насекомых. Я вас умоляу ?!... Я понеслась в ближайший зоомагазин. Поговорила с продавцом заводчиком. Он мне посоветовал купить этот небольшой пакетик с яйцами морских рачков.

Пакетик нужно развести в стакане воды и ждать сутки. Через сутки мальков у меня стало меньше, думаю скончались от истощения, но к вечеру следующего дня точки в стакане ожили и стали красными, подвижными. Появился маленький корм, который процедила через марлечку и дала малькам в ясли, ура!

Мальков у меня было мало, соответствуя стакана мне хватило на пару дней кормежки.

Считаю корм очень удобным, особенно зимой при замерзших водоемах. Не нужно разводить в банках пахнущее сено, мочить банановую кожуру для развода дафний, как пишут книжки.

Требуется всего лишь пакетик с раствором, стакан, свежая воды и сутки терпения Wink

Мы в ответе за тех кого приручили. Любите ваших животных так, как любите себя.

Коварная Плюхарекомендует