Опубликовано 4 Январь, 2012 - 17:53

Протестила пробник новинки каталога 2-2012 - туалетной воды Ultra Glam. Впечатление от воды в пробнике и флаконе может несколько отличаться, пока пишу на основе пробника.
Итак, пирамида:

Тип аромата: восточный, ванильный, фруктовый
верхние ноты: звездчатый анис, бергамот, розовый грейпфрут
ноты сердца: апельсин, жасминовый чай, гелиотроп
базовые ноты: сиамская бензойная смола (сиамский бензоин), сандаловое дерево, трюфели (или же пралине), ваниль органическая

Из всего указанного, по моему мнению, центральная нота - это ваниль. Поэтому и назвала отзыв - для поклонников Фелисити,практически чисто ванильного аромата Ори.
Аромат не сладкий, как варенье, но и не свежий.
Вначале слышно сладкие фрукты хорошо, потом - пудровая ваниль. Через пару часов аромат ванили стал с горчинкой-терпкостью скорее всего той самой указанной смолы.
В общем, аромат классный, как раз есть освежающие фрукты, которых мне не хватало в Фелисити. Для любителей цитрусовых ароматов - здесь цитрус выраженно не слышен, он просто делает ваниль не такой приторной. Все остальные указанные ноты, кроме ванили, вроде и присутствуют,но они так быстро "промчались", что разнюхать, собственно, успеваешь лишь саму ваниль. Возможно, во флаконе будет по-другому, "помедленне, кони,чуть помедленнее..." Smile

Хочу добавить: по отзывам многих коллег, аромат похож на After Hours. Я этот аромат из пробничка понюшкала - ага, похоже, и немало других отзывов вот таких есть. Даже в название отзыва добавила Афтер.

Дополняю отзыв после затеста из флакона: положительное впечатление от аромата не изменилось, так же нравится. На одежде стойкий - уже сутки держится, и послевкусие классное, такая не приторная ванилька. Жаль только, что у Ори, как всегда, не флакон из цветного стекла, а в воде краситель.
Янина Руденкорекомендует
Надо затестить, я ванильные ароматы люблю!+!
16.01.2012
Paryan,спасибо за отзыв.Стоит попробовать этот аромат )
Я тоже себе возьму, хотя полки и так ломятся... Smile
27.04.2012
Как мне понравилась эта водичка, прямо не нарадуюсь на нее, спасибо!
13.06.2013
Интересно, надо сравнить
  • Я заказала данную водичку, предварительно попользовавшись пробничком.Цена у нее очень хорошая (где-то в районе 300 руб обошлась как представителю Ори)и объем 30 мл, что очень удобно: и не надоест, и в сумочке носить удобно.Понравились следующие моменты: - запах древесно-ванильный, не резкий и не…
  • 03.04.2013
    Сладкие ароматы люблю, сладкими ароматами пользуюсь, сладкие ароматы покупаю чаще ,чем другие. Ultra Glam понравился сразу, пробники не нюхала, странички не тёрла, взяла из-за флакона (иногда делаю такие глупости))).
  • 03.02.2012
    Аромат новой туалетной воды Ultra Glam Eau de Toilette от Орифлэйм мне показался уже знакомым, ну очень сильно напоминает туалетную воду "Мисс О Фэшн Принсэс" , с не большими нюансами, чуть ярче проступает ванильная нота.