Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 22:34

Для нас это был незапланированный поход в театр, поэтому выбирали из того на что были еще билеты за сутки до спектакля.

Спектакль "Опасные связи" - это спектакль по роману Шодерло де Лакло, созданному еще в 18 веке.

Впечатление о спектакле: спектакль очень яркий и откровенный. Яркие, красочные декорации, красивые костюмы. Много достаточно откровенных сцен, к этому нужно быть готовым. Вообще нужно понимать, что это сюжет про французскую аристократию от скуки погрязшую в адюльтерах и интригах. Вначале спектакля мне было немного скучновато, потом сюжет захватил мое внимание.

Главные роли исполняют Александр Яцко и Ольга Кабо.

Впечатление о театре: билеты покупали через сайт театра, предъявляли на входе с телефона. Билеты у нас были куплены в первый ряд амфитеатра, с расчетом, что ряд будет широким и будет свободно сидеть. Это была наша роковая ошибка! В театре Моссовета НИКОГДА не покупайте места в первый ряд амфитеатра - сиденья настолько близко стоят к бортику, что в него упираются колени. Лучше взять 2-3 ряд, там нормальная ширина ряда. Что хорошо в Моссовете, так это то что ряды располагаются на подъеме и головы впереди сидящих людей практически не мешают.

Самое приятное в театре Моссовета, это то что перед спектаклем и в антракте в холле театра играет пианист.

Еще театры и спектакли:

Vestochkaрекомендует