4.820755

Lada Zmieva аватар
Опубликовано 24 Август, 2015 - 20:54
Достоинства: атмосфера счастья, в чем-то поучительно, винтажные спецэффекты, добрый и не нудный, интересно, интересный сюжет, интригующий, классные актеры, красивые саундтреки, лучший сериал в своем жанре, магия, множество любовных линий, приятно и интересно смотреть, родом из детства., хорошие актеры
Недостатки: нет и быть не может, нет таковых

Да, создатель сериала дедушка Аарон почил, но оставил нам свой бессмертный, восьмисезонный шедевр. За что ему низкий поклон и благодарность лично от меня. Сказать что я обожаю сериал "Зачарованные" ("Всi жiнки вiдьми", "Charmed") - ничего не сказать. Этот сериал до сих пор остается моим любимым и останется им навсегда. Это сериал детства, юности, это ностальгия и уютное времяпровождение. В любой момент могу включить и кайфовать от просмотра. Абсолютно не чувствую, что Зачарованные мне приелись и набили оскомину. Мистика же)

Главным героиням я готова часами петь дифирамбы. Все они потрясающе красивы, харизматичны и заряжают энергетикой, как истинные ведьмочки. Иногда я даже начинаю спорить сама с собой - кто же из сестриц Холливел мне больше всех нравится и окончательно запутываюсь)))

Фиби - такая яркая, веселая, в ней бурлит энергия, жизнь, ее улыбка покоряет и излучает душевное тепло.

Прю внешне очень похожа на мою маму, поэтому не нравится она мне просто не может!

Пайпер - немного нервная дама, но такая милая и домашняя девушка, хранительница домашнего очага и уюта.

К Пейдж я отнеслась по началу очень предвзято, когда Роуз Макгоуэн заменила Шеннен Доэрти с четвертого сезона. Я негодовала и даже хотела написать создателям сериала гневное письмо, с требованием вернуть Пруденс Холливел в сериал, мол без нее станет совсем не торт и что это за произвол - взять и вышвырнуть из сериала главную героиню, вы только вообразите себе такое! В общем - не была готова к таким радикальным переменам. Но с третьей серии четвертого сезона я растаяла и приняла Пейдж в семейство Холливел так радушно, как будто я их член)))

Среди мужчин, в должном количестве присутствующих в сериале, я, как и большинство фанаток выделяю демоничного и брутального Коула (Джулиан Макмэхон). Их с Фиби взаимоотношения - крутейший аттракцион, за которым наблюдаешь и волнуешься за участников, чтобы удачно приземлились. Это была настоящая драма!

При каждом пересмотре "Зачарованных" я восхищаюсь тем, как у сестер Холливел жизнь идет своим чередом, несмотря на огромную занятость в сфере магии и борьбы с демоническими силами. Взбалмошная и непутевая Фиби нашла себя в журналистике и писательстве, Пайпер заведует их совместным клубом, Пейдж, бросив ненавистную работу - ищет свое призвание...Еще и умудряются при этом строить личную жизнь и выглядеть как конфетки. Вот такие они - современные ведьмы)

Lada Zmieva рекомендует Зачарованные / Charmed

24.08.2015
О,сериал моего детства.Всегда хотела быть как Фиби Shy Даже смотрела некоторые серии по несколько раз,но не надоедали )
24.08.2015
Да, классный был сериал. Я слышала хотят снимать римейк
О да, Фиби красотка! А я хотела тоже вести колонку в газете, как она Smile
Про римейк не слышала! Но конечно же посмотрю, если выйдет. Надеюсь обойдется без разочарований)
25.08.2015
Я тоже была возмущена, когда старшую сестру убрали из сериала! Хотя для меня она все таки Бренда из "Беверли Хиллз 90210"