Куколка-Барби аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2012 - 09:09
Достоинства: вполне стойкий, многообразие цветов, низкая стоимость
Недостатки: неудобная кисточка, плохо наносится
Доброе утро, сегодня речь пойдет о лаке Феннель.
Стоил он около 25 рублей, и я решила взять на пробу.( когда -то давно я пробовала им красить, перламутровым цветом. но мне не понравился, он очень долго сох).

Этот цвет мне понравился сразу.Цвет спелого винограда. Темно-бордово фиолетовый.
Правда на ногтях больше смотрится как коричнево-красный.

Кисточка для меня не очень удобная, так как я люблю пошире, но вполне сойдет.
Наноситься 1 слой полосами, цвет не однородный, второй слой уже лучше, третий почти не просвечивает....
Но я не люблю когда лаки нужно наносить в много слоев. поэтому убираю звезду одну.
Сохнет достаточно быстро.
По носкости тоже понравился,сегодня пол-дня возилась в воде руками, ничего не облупилось. Хотя может быть это заслуга Бриллианового покрытия? ( кстати сверху ногти покрыты Бриллиантовым покрытием ИНГАРДЕН, отличная штука я вам скажу, вот отзыв на него).

в общей сложности, ставлю 4 звезды!

В палитре очень много прикольных цветов, был бы еще пигмент понасыщенее, что бы хватало 1-2 слоев......Но я еще может куплю лаки из этой серии.

Куколка-Барби рекомендует Лак для ногтей Fennel One

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Fennel
28.09.2012
+ Цвет очень красивый, действительно виноградный, и зеркальный блеск мне нравится Laughing out loud , жаль только, что столько слоев нужно наносить Sad
dyulia , спасибо! Smile цвет очень хороший, мне нравятся такие цвета, но вот эти слои ,это да Puzzled вроде у Феннель, судя по другим отзывам. есть лаки которые и плотно ложатся, только как бы узнать какие точно)))
Машенькая - я бы сказала переспелый Laughing out loud
да,цвет просто хорош+
29.09.2012
+ Очень красивый оттенок Smile
30.09.2012
Необычный цвет )) , теплый, интересный ))
  • 12 оттенков.БОЛЬШОЙ ОТЗЫВ Фото маникюра с дизайном. ОБНОВЛЕНИЕ!

14.08.2013
    Isabella аватар

204. Черный лак.Самый лучший из всех, что у меня были черных лаков, не могу к сожалению купить его, так как нет в магазине. покрывает плотно с 1 слоя. Не портит ногти, мне очень нравится. 260. Синий лак. Ультрамарин.

• Стойкий лак

14.10.2016
    Margherita_95 аватар

Я не так давно писала отзыв на лак от Golden Rose irecommend.rucontentstoikii-derzhitsya который меня порадовал, и вот теперь хочу поделиться еще одним довольно стойким лаком Fennel One. Купила я его рублей за 40. Лак мне очень понравился.

• Скажите "нет" качеству!

29.09.2012
    Лешик аватар

Уже несколько недель "тянет" меня на лаки красных оттенков. Но после того, как закончился мой DIVAGE (ссылка на отзыв ), не успела купить новый лак и одолжила у подруги Fennel One.Цвет изначально мне не очень симпатизировал, но, как говориться, дареному коню.., (зато через какое - то время цвет уже …

• Потрясающее качество за смешные деньги! 4 оттенка +много фото

20.09.2012
    Мария_94 аватар

Однажды решила я купить к новой кофточке коралловый лак. Зашла в свой любимый небольшой магазинчик с лаками и увидела нужный цвет в недорогих лаках - Fennel One.Стоил он 20 рублей, был страх, что за такую цену качество будет отвратительное, но при том я купила еще 1 оттенок - сиреневый.Опробовав…