Среднее: 3.9 (всего голосов: 83)

макбет аватар
Опубликовано 10 Март, 2014 - 14:36

Как всегда производитель порадовал.Изменения соврешенно не ухудшули продукт, если раньше я счетали их самыми нормальными а магазине, то сйчас это бриллиант наших магазинов среди прокладок)

Итак:

-цена за большую пачку 26 грн в обычном сепрмаркете

-удобная затягивающщаяся на веревочку упаковка

-каждая прокладка упакована не в полиэтелен, а что- то напоминающая однеторазовую медицинскую шапочку

-поверхность стала лучше впитывать ,в центре прокладки еще более надежная система для предотвращения неприятной ситуации

-запаха нет, ничего не шелестит

-аллергии нет, зуда тоже

Вообщем единственные прокладки которые делают свою работу и не вызывают побочных явлений для организма.

макбет рекомендует Прокладки Kotex Ultra нормал с крылышками

Ультратонкие прокладки для умеренных выделений; с крылышками. Упаковка 10 шт.
Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Kotex
  • больше не куплю!

22.03.2015
    PAVLIN@ аватар

Никогда не пробовала прокладки данной фирмы. Пользовалась долгое время Always, но потом поняла, что они мне надоели и надо искать что-то лучшее. В частности, надоела сеточка. как-то не очень приятна к телу! К сожалению, Котекс оказались с сеточкой. Ну как-то они меня не впечатлили. Дорогие.

• для меня это один из оптимальных вариантов по соотношению цена-качество

08.07.2015
    Sen-nata аватар

Привет всем девушкам и женщинам!  Хочу рассказать о жизненно необходимых для нас аксессуарах - прокладках для критических дней. Одна разновидность выделяемых мною гигиенических прокладок - это KOTEX Ultra Нормал. Купила их по акции со скидкой в большой упаковке 20 штук на 4 капли.

• Обожаю все прокладки котекс!!!!!

04.04.2014
    LadyGodiva аватар

Я фанат прокладок Котекс, для меня они самые лучшие, хорошо впитывают, ни разу не протекали!!!!! Я ими пользовалась и до беременности и после нее! И не изменяю по сей день!!!!

• Такого, наверное, никто не ожидал! +фото

11.02.2014
    AsyaGrig777 аватар

Наконец-то появилась долгожданная новинка от Котекс. Не зря же ведь проходил опрос на сйте по улучшению. Итак, одной из первых вышла обновленная основная линия. Цена осталась прежней- 60-70 рублей.