Опубликовано 12 Март, 2014 - 22:45

Специально к Олимпиаде завод игристых вин "Абрау-Дюрсо" выпустил лимитированную серию этого шикарного шампанского. На вкус просто замечательное, в духе Абрау. Пить его - одно удовольствие, а на утро не чувствовать даже намеков на головную боль от пузырьков - другое.

В магазине наткнулись на него совершенно случайно, когда готовились к Новому году, на него как раз была хорошая скидка. Купили ящик - гости были в восторге! Очень жаль, что серия ограничена. Пока что на прилавках в магазинах его еще много и цена, по сравнению с другими игристыми винами Абрау-Дюрсо значительно ниже.

Для тех, кто в ближайшее время планирует свадьбу, подойдет идеально! Да и на любом праздничном столе будет смотреться весьма патриотично, вдобавок своему изумительному вкусу. Торопитесь и разбирайте, - не пожалеете)

katewalkerрекомендует
  • 14.03.2014
    Если праздник, то Абрау-Дюрсо. После него больше не могу пить другие игристые вина. Вкус прекрасный! Моя знакомая была на заводе Краснодарского края и в красках рассказала как там все происходит (будет возможность обязательно посещу). Конечно все делается промышленным способом. НО!!!