Среднее: 5 (всего голосов: 2)

SHION аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 18:31
Достоинства: мягко и бережно очищает, не липкое, после использования кожа нежная и бархатистая, практически не жирное
Недостатки: удовольствие не из дешевых, цена выше средней

При покупке в магазине данного средства задумалась - стану я счастливой обладательницей либо с горем пополам использую еще один неподошедший мне продукт.

Покупала новинку этой марки впервые, не знала абсолютно что меня ждет и вот у меня в руках этот бутылек.

Ну что сказать - форму держит и причем неплохую, в руке приятно держать, но это не главное его достоинство...

Что же для производителя молочка совершенство кожи?.. Это крепкая, гладкая, чистая кожа без расширенных пор. Для этих целей и создали это молочко.

В течение недели тестирования про сужение пор ничего не могу сказать, у меня еще довольно молодая кожа и я поры у себя на лице слабо замечаю, но что творится с кожей вы не представляете!

У меня кожа комби, жирновата на носу и подбородке, вокруг рта суховата, также иногда от шелушения страдают скулы... Но это зимой... И конечно зимой особые требования к уходу... Если летом можно умыться и выбежать то зимой с моей кожей этот номер не пройдет.

Данное молочко имеет превосходную легкую текстуру, в меру густую и жирную, точнее я бы сказала что оно не жирное но кожу увлажняет превосходно - очистив лицо от слоя тоналки и пудры можно смело бежать гулять с собакой не нанося крем и не ждать потом чтоб он впитался.

После снятия макияжа даже если умыть лицо водой вы должны почувствовать невероятную гладкость и бархатистость кожи - я именно это на себе и ощутила и это было чудесно. Пока что ни одно средство не давало приятных ощущений на коже после использования.

Я не могу заявлять что молочко абсолютно не аллергенно, но заявлено что оно протестировано и подходит даже для чувствительной кожи, моя таковой и является в некоторой степени.

Молочко содержит коллаген-восстановитель для упругости, салицил-комплекс, сокращает поры что делает кожу более ровной и сияющей (так заявлено на упаковке - не мои слова).

СтОит молочко у нас в центральном регионе в среднем 230 руб., объем 200 мл, за эту цену меня эффект от очищения устраивает.

Довольно удобная крышечка у молочка - крепко открывается и закрывается, но без титанических усилий, не подтекает и не размазывается поверху.

Текстуру можно примерно представить себе как в меру густая:

Я смело могу сказать что доверяю свое лицо лабораториям Diademine! Smile

Надеюсь вы извлекли из отзыва хоть какую-то пользу. Всегда ваша, SHION Smile

SHION рекомендует Очищающее молочко Diademine LIFT+ Сужение пор и восстановление для всех типов кожи