SnowWhite94 аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 00:30
Достоинства: не сушит волосы, неплохой состав, приятный запах, хороший уход за волосами

С недавних пор я помешана на косметике для волос. Стараюсь использовать натуральную косметику, но не всегда получается. Полностью натуральные шампуни мне ну никак не подходят, я хочу иметь чистые волосы после мытья, а не еле вымытые. Не моют мои волосы натуральные шампуни, нанесенные масла в особенности. До этого я мыла волосы только шампунем от Faberlic. Он меня полностью устраивал и устраивает, его я не променяю ))))

Но сегодня, прохаживаясь по рядам Золотого Яблока, меня привлекали симпатичные булытечки Планеты Органики. На бальзамы и маски для волос я не смотрела, у меня уже есть бальзам хамам (не очень, кстати) и маска с розовой этикеткой, Тай кажется, уже не помню, но он мне очень нравится, однозначно снова куплю. В общем глаза у меня упали на шампунчики))) И решила, что возьму именно этот замечательный шампунь. Цена вопроса - 170 рублей. Дёшево и сердито, как по мне)) Состав мне понравился, а аромат!!! Меня просто распирает от него, такой нежный и свежий, травянистый. Расходуется экономично, тем более что я мою только корни, не наношу по длине.

Теперь моющие характеристики. Самое главное для меня. Отмыл масла с первого раза, волосы промылись до скрипа, потом нанесла маску и оставила на 10 минут.

Для меня этот шампунь стал одним из любимых. Очень довольна, однозначно куплю снова!

Ингредиенты:

Aqua with infusions of Betula Alba Leaf Extract* (органический сок черной камчатской березы), Empetrum Nigrum Leaf Extract (экстракт сахалинской шикши), Lauryl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine (растительный бетаин), Aronia Melanocarpa Fruit Extract (экстракт дальневосточной рябины), Althaea Officinalis Leaf Extract* (органический экстракт алтея корня), Urtica Dioica Leaf Extract* (органический экстракт крапивы), Linum Usitatissimum Seed Oil* (органическое масло льна), Pulmonaria Officinalis Extract (экстракт медуницы), Chamomilla Recutita Flower Extract* (органический экстракт ромашки алтайской), Mel Extract (экстракт меда), Pinus Sibirica Seed Oil (кедровое масло), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (масло облепихи), Origanum Vulgare Flower Water (настой душицы), Panthenol, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Caffeine (кофеин), Niacinamide (витамин РР), Kathon, Parfum, Limonene

SnowWhite94 рекомендует Шампунь Planeta Organica Интенсивный против выпадения волос на свежем соке чёрной камчатской берёзы The Secrets of Kamchatka