Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 16:58

Всем привет! Хочу вам сегодня рассказать об Аliexpress, и о том как я получила свой подарок, выиграв в конкурсе на этом сайте.

Начну с того, что узнала я про Аliexpress на сайте Irecommend, благодаря вашим отзывам. И затянуло.....Большинство моих покупок оказывались удачными. И как только у меня появлялась свободная денюжка я вновь заглядывала на Али в поисках чего-нибудь интересного. Периодически там проходили различные акции и конкурсы. В некоторых из них я участвовала.

15 декабря на Али проходила акция «АлиЭксперт»! Задания были не сложные: ответить на вопрос по тому или иному продукту. Чтобы было понятнее приведу пример вопроса: "Из какого материала сшит этот пуховик?" А ответы можно найти в описании товара. Все просто!

Честно говоря даже и не рассчитывала на что то, поэтому когда получила письмо по электронки, была приятно удивлена! Доставка подарка заняла примерно месяц.

Ну теперь о самой курточки. Размер я указала "М", села хорошо. Цвет красивый, фасон понравился. Материал приятный на ощупь, нет дешевого блеска. Внутри гусиный пух. Курточка хоть и тонкая, но достаточно теплая (одевала в -20).

Молния со стразами украшает курточку. Имеется колпак, на нем красивый пушистый мех. Пошита куртка качественно: швы ровные, нитки не торчат. Карманы на молниях, все хорошо расстегивается и застегивается.

На самом деле думала что придет какой-нибудь ширпотреб, но ошиблась. Я очень довольна!

юлек 74рекомендует
Ну ничего себе цена у курточки - $ 236 !
09.02.2015
Да я сама в шоке! Первоначальная цена была около 4000р.
09.02.2015
Поздравляю вас с выигрышем))) Пуховик просто супер и вам очень идет)
10.02.2015
Вот это вам повезло!Отличная курточка и смотрится здорово Smile
10.02.2015
Спасибо девочки Smile
17.02.2015
поздравляю, пуховик просто классный.
18.02.2015
Спасибо Smile
05.04.2015
Поздравляю с выйгрышем вас. Я на Али уже давненько, но никогда не обращала внимания на всякие конкурсы. На до бы присмотреться и поучаствовать, а вдруг чего и мне перепадет интересненькое Big smile
08.04.2015
Да я тоже особо не верила, просто решила поучаствовать Smile Теперь ни одного конкурса не пропускаю Smile