Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 20:36

Впервые опробовала в работе гель-лак фирмы EzFlow два года назад. Честно скажу насмотрелась рекламы, решила попробовать. Мне он достался по цене 680 р за флакончик. Достаточно жидкий, но погуще OPI. Если наносить тонкими слоями, то слоя три требуется в зависимости от цвета. Порадовал гель-лак блеском, приятная цветовая гамма, цвета яркие, насыщенные. Ноготь не окрасился в цвет лака, что опять же бывает после ярких ORLY. Кисточка очень удобная, достаточной длинны, мягкая, хорошо подает лак. Держится на ноготках хорошо, две недели спокойно ходим. Достаточно эластичен, гнется вместе с ноготком если что). Мне гель-лак очень понравился, хотелось бы конечно чтоб хватало и двух слоев, ну и дорогой конечно он. Но качественный! Еще хочу заметить, остерегайтесь держать гель и топ и базу на солнечном свете или рядом с работающей лампой; муж открыл штору и база буквально застыла на кисточке, пришлось отмывать)) Снимаю обычной жидкостью для снятия лака с ацетоном. Снимается очень хорошо. Пробовала другие гель-лаки, но все же считаю EzFlow самым хорошим)

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Качество
  • Легок в снятии
  • Объем
  • Стойкий
ksushahahaрекомендует
12.11.2013
Спасибо, ждала отзывы об этом геле, теперь точно куплю.
На Ebay он не очень дорогой.
27.11.2013
Будьте добры, напиши названия оттенков на палитре, Они такие красивые, что хочется стать их обладательницей!
28.11.2013
Вот здесь есть подробная палитра:
28.11.2013
У вас красивее. Что это за цвет на второй фотке третий слева?
28.11.2013
тогда Вы должны узнать об этом у ksushahaha, это ведь её отзыв.
Изивните, я перепутала))
Спасибо за ссылку на палитру, давно ее искала))