шуршик аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 14:14
Достоинства: *качественный, + интересный, безумно затягивает

Только что посмотрела первую серию(пока вышла только одна) и уже спешу порекомендовать вам к просмотру нового сериала 2015 года "12 обезьян". Я знаю, что есть одноименный фильм, но я чесно говоря его не смотрела. Мировая премьера состоялась 16 января 2015 года. Первые рейтинги очень хорошие, так например IMDb: 8,1 Crown

С первой же серии видно, что он не дешевый, сделан качественно. Главную героиню играет Аманда Шулл, кстати неплохо играет. Режиссеры тоже именитые. Еще пару актеров имеют знакомые мордахи, но не помню где играли.

Думаю любителям фантастики, триллеров, приключений должно понравится. Есть здесь и лаборатории с тайными эксперементами и путешествия во времени и конец всему человечеству, который нежно предотвратить... Меня заинтересовал сюжет и зацепила первая серия, потому буду с нетерпением ждать следующих.

В первой же серии погибает главный злодей, но действительно ли это так?..Ведь еще есть его полоумная наследница и целая империя зла(так сказать).

шуршик рекомендует Сериал 12 обезьян/12 Monkeys