Gulfi аватар
Опубликовано 22 Май, 2014 - 18:55
Достоинства: безупречно матирует, восстанавливает жировой баланс кожи, не стягивает, не сушит, освежает, сужает поры
Недостатки: для меня их нет, присутствует спирт
  1. Средство супер!  Кто сомневается покупать или нет, покупайте! Правда, как и вся косметика Авен она не очень дешевая(около 800 р). И найти его можно только в очень крупных аптеках. Итак о средстве: двухфазное средство, снизу какая-то взвесь, а сверху жидкость. Перед применением обязательно тщательно встряхивать,чтобы все это перемешалось.Для меня вся аптечная серия Авен подходит очень, и я подсела на нее после того как на курсах дерматовенерологии нам сказали, что среди всех косметических средств Авен с доказанной эффективностью !!! И пошла я покупать их) Сначала ,конечно,  нашла свое идеальное средство для умывания, которое я никогда ни на что не променяю, а вот и оно http://irecommend.ru/content/moe-spaseniesovety-kosmetologa. Затем подумала, если это средство мне настолько подходит, то еще что-то из серии мне должно подойти и не прогадала!!!!
  2. кожа моя молодая, но после пубертата осталось очень много широких пор и черных точек. КОжа комби, но летом она вообще в принципе становится жирной, поэтому на лето я всегда ищу что-нибудь суперматирующее. По советам косметолога после умывания при жирной коже необходимо пользоваться лосьоном ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Запах у данного средства конечно не очень , пахнет спиртом больше! Но если средство помогает, без разницы чем оно пахнет не так ли?)))
  3. Итоги после двух недель применения: кожа мягкая, гладкая, цвет улучшился   и ГЛАВНОЕ НЕТ ЖИРНОГО БЛЕСКА!!! Что очень важно для макияжа! Я конечно не берусь судить только ли от этого средства  были мои улучшения , тк я пользуюсь еще кучей средств для лица. И главное девочки все должно быть регулярно и систематизированно!!! Единственный минус данного средства, почему и я поставила ему 4 он быстро заканчивается(((Как только закончится   бегом в аптеку!!!)

Gulfi рекомендует Лосьон для лица Avene Cleanance lotion purifiante