Опубликовано 25 Август, 2016 - 17:34

Впервые увидела эту плойку и соответственно отзыв на нее здесь на irecommend.ru. Сразу же загорелась желанием ее приобрести. Так как волосы у меня от рождения прямые, то конечно же все время хочется их завить. По этому не долго думая нашла ее в интернете и заказала. Цена данного прибора приблизительно 650 украинских гривен. Не очень дешево как для мини-плойки, но очень уж хотелось. Надеюсь она качественная и прослужит мне очень долго. Плойку доставили без коробочки в бархатном мешочке. Она очень компактная, по этому поместится не только в любой чемодан, но и в небольшую женскую сумку. Греется ну очень быстро, буквально полминуты и можно приступать к моделированию желанной прически. Работает прибор по принципу плойки-гофре. Необходимо просто зажать прядь волос между пластинами на пару секунд. В результате получается очень красивая волна. Прическа получается очень объемная, при чем объем сохраняется несколько дней.

Не смотря на мою рукож*пость накрутить волосы у меня получилось с первого раза.

Достоинства
  • качество
  • размер
DreamSmasherрекомендует
  • 06.07.2016
    С этой плойкой меня познакомил мой парикмахер, сделав один раз прическу с этим прибором у мастера, я загорелась и купила ее для себя. Это мини-плойка от T-LAB Professional теперь мой любимчик из все приборов для укладки, которые у меня имеются.