Опубликовано 22 Март, 2015 - 14:53

Как и большинство девушек я мечтала о лапе, который бы держался на ногтях как можно дольше и при этом был в отличном состоянии)

Цены в салонах: 900 рублей покраска гель-лаком и 400 рублей снятие специальным средством)

Может это и не очень то и дорого, но намного дешевле выйдет, если делать самой) а оставшиеся деньги можно потратить на себя любимую))

Сама эта лампа по скидка стоила 1300) с учётом инфляции не так уж и дорого)

Она матовая и розового цвета, очень приятная на ощупь) и лёгкая))

Внутри имеются лампы, которые при необходимости можно купить и поменять)

Самое удобное это таймер на 120 и 180 секунд) не надо как идиот ставить секундомер или смотреть на секундную стрелку! Спустя заданное время лампы сами выключатся и зажгуться, когда вы нажмете на старт)) проще некуда) за 120 секунд все отлично высыхает!

Внутри лампы зеркальная плёнка, что отражает лучи и позволяет прогреться лаку со всех сторон)

Руку мы кладем также на зеркульную поверхность и поэтому после каждого маникюра советуется вымыть её) в целях гигиены и хорошего отражения)

В общем я очень счастлива, что приобрела данную лампу) теперь делаю маникюр себе и подругам))

Достоинства
  • «яркая»
  • легкая
  • профессиональное качество на дому
  • таймер
Недостатки
  • нет
Чудо_в_перьяхрекомендует
  • 28.07.2017
    Я познакомилась с ногтевым дизайном совершенно случайно. Увидела в интернете интересный маникюр и захотела сама попробовать его исполнить. Обычными лаками воплотить в реальность замысловатый дизайн не вышло. Опыта работы с гель-лаком и сопутствующими материалами у меня абсолютно не было.
  • 09.12.2017
    Лампа 36 Вт компактная удобная выдвижная панель с таймером 120 сек и постоянный режим, просушивает уф материалы хорошо. Я приобрела такую за 780 руб. были и другие расцветки.
  • Доброго времени суток, дорогой читатель. В этом отзыве хочу познакомить тебя с УФ лампой JessNail 36 Ватт. Купила эту лампу около полугода назад. У меня она фиолетовая, но есть множество вариаций цветов и дизайна. Моя лампа имеет смягчённые углы, а также пластик типа "Софт тач".
  • 20.01.2015
    Когда я посчитала сколько денег у меня уходит каждый месяц на маникюр, я решила сократить свои расходы, начав делать его самостоятельно. Конечно, для начала было необходимо приобрести стартовый набор, состоящий из УФ лампы и материалов. На лампе я решила сэкономить. И заказала ее на Еbay.