Среднее: 4 (85 голосов)

stasya31 аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2012 - 14:25
С недавних пор являюсь страстной поклонницей марки Фрош. С этим средством мытье посуды превращается в праздник. Что греха таить - многие не любят мыть посуду, и я в том числе - вид горы грязной посуды в раковине нагоняет на меня тоску. Купив это средство, я с легкостью превратила непрятную домашнюю повинность в сеанс ароматерапии. Запах потрясающий, свежий лимонный, не химозный, натуральный. Консистенция пожиже, чем, например, у Фейри, но пенится хорошо. Посуда просто скрипит от чистоты. Смывается тоже хорошо, по крайней мере, никакого запаха на посуде не остается. Вообще-то мою посуду я всегда в перчатках, но тут решила проверить мягкость этого средства для рук. Название БАЛЬЗАМ обязывает. И действительно, ощущения сухости рук не остается. В общем, заслуженная пятерка! Браво, Фрош! Со временем заменю всю бытовую химию в доме на эту марку. Пользуйтесь на здоровье.

stasya31 рекомендует Средство для мытья посуды Frosch "Лимон"

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Frosch
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • Куча плюсов. И все же - ужасно сушит кожу!

05.04.2013
    MGiT аватар

Эта жидкость для мытья посуды стала очередной покупкой из средств Фрош, которые на самом деле очень хороши. Просто теперь все мои потребности из бытовой химии я стараюсь подбирать из этих "с лягушкой". Покупала средство в интернет магазине по какой то акции с суперценой, 56 р.

• Качественное средство

23.06.2012
    rainbow аватар

Я стала поклонницей этой марки средств по уходу за домом: пробовала и средства для мытья посуды, и стиральный порошок, и средство для мытья унитаза, и много чего еще . Стоимость Фрош чуть выше средней, но качество того стоит.

• Отличное средство для мытья посуды ;)

20.05.2012
    AlsuAlsu аватар

Стоит эта бутылочка 60 рублей. Консистенция у Фроша густая. Фрош-немецкая бытовая химия, которую производят из натуральных компонентов. Если взболтать, образуется куча пузырьков.