Опубликовано 2 Апрель, 2015 - 18:51

Компактиш, практиш, гут.

Получил этот гель в числе прочих подарков от жены на 23 февраля. Отличный свежий аромат, очень стойкий, но в то же время не бьющий излишне в нос. Довольно долго остается ощущение чистоты.

Нравится пользоваться им утром: еще, наверно, с закрытыми глазами выдавливаю гель в руку. Поэтому его практичная формула 3 в 1 – то, что надо – не надо разбираться сонным мозгом, в какой последовательности чем пользоваться. Он бы еще щетину удалял – вообще бы цены ему не было))). Наверно, именно этот аромат меня окончательно будит по утрам – кофе ведь приходит чуть позже и лишь усиливает эффект.

Гель густой, не растекается, не капает, поэтому понапрасну не тратится.

Из личных наблюдений, если не смывать сразу, то ощущение чистоты и свежести будет гораздо дольше. При мытье головы отлично пенится даже небольшим количеством и, что для меня очень важно, полностью смывается, практически до скрипа, если провести по волосам рукой.

Состав: вода, лаурилэтоксисульфат натрия, кокоамидопропилбетаин, хлорид натрия, глицерин, отдушка, кокоамид моноэтаноламин, салицилат натрия, бензоат натрия, дистеарат гликоля, поликватерниум-7, лимонная кислота, тетранатриевая соль ЭДТА, лаурет-4, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло листьев мяты полевой, морская соль, 2-(4-терт-бутилбензил) пропиональдегид, d-лимонен, линалоол, красители CI 42090, CI 17200.

Довольно удобная упаковка 250 мл с прочной крышкой – проверенный вариант для командировок.

А еще он очень нравится моей жене… Вот я и думаю, кому это был подарок – мне или себе?

leomрекомендует
02.04.2015
Мне нравятся такие гели для душа!
03.04.2015
Я тоже с удовольствием пользуюсь Smile
Наверно аромат приятный Wink