Среднее: 5 (1 голос)

Tina101 аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 14:50
Достоинства: легко смывается, мягкий, на каждый день, позитивный цвет, приятный вкусный запах, удобная упаковка

Если Вам приходится мыть голову каждый день, то Вы не пожалеете, что прочитаете этот отзыв.

Всем привет, сегодня речь пойдет о кондиционере Dede от компании Davines.

Я часто вижу посты в интернете на тему, что голову нельзя мыть каждый день. Что это плохо влияет на структуру кожи головы и , что волосы от этого становятся ломкими и безжизненными. Но, что делать , если волосы жирные и действительно требуют каждодневного ухода. И без мытья на следующий день выглядят так , как будто Вы голову неделю не мыли. Да, и в принципе , нельзя всех мерить по одной шкале. Кому-то достаточно раз в неделю, а кому-то необходимо каждый день. И это нормально. Тем более, разные косметические компании давно научились справляться с различными пожеланиями от своих клиентов. Вот и компания Davines выпустила линейку Dede для ухода на каждый день. Пользоваться , конечно, лучше совместно с шампунем. Но можно и по отдельности.

Что пишет сам производитель о продуктах линейки Dede:

Семейство DEDE объединяет в себе деликатные продукты для ежедневного использования, которые подойдут для любого типа волос. Средства DEDE содержат экстракт красного сельдерея из Орбассано, выращенного в рамках программы Slow Food Presidium. Формула, насыщенная минеральными солями, оказывает на волосы реминерализующее воздействие.

История красного сельдерея из Орбассано началась в 17-м веке, когда Анн Мари Орлеанская, герцогиня Савойская, привезла пурпурный сельдерей из города Тур, что во Франции. Этот сорт был более вкусным и нежным, чем сельдерей, выращенный в Пьемонте. Через несколько лет французский пурпурный сельдерей отлично прижился в огородах, окружающих Турин, и обрел характерный красный цвет стеблей. Поставщик красного сельдерея - ферма синьоров Джанкарло и Дориано Поццателло из Орбассано, провинция Турин.

Способ применения:

Нанести на подсушенные полотенцем волосы после использования DEDE/шампуня. Оставить на 2-5 минут, расчесать волосы, смыть теплой водой. Перейти к желаемому стайлингу.

Итак, результат после использования этого кондиционера вместе с шампунем каждый день в течение трех месяцев.

Волосы ухоженные, здоровые, мягкие и красивые. Они легко укладываются и не требуют какого-то дополнительно ухода в виде маски или чего-то еще. Я результатом довольна. И не боюсь пользоваться каждый день, как другими кондиционерами, например. Раньше мне казалось, что от пользования косметическими средствами для волос каждый день, волосы грязнились чуть ли не к вечеру. Сейчас такого нет.

На вид напоминает съедобный молочный пудинг. На волосы наносится легко , смывается тоже легко. Пахнет вкусно и дорого. Пользоваться - одно удовольствие.

Расход не маленький конечно. Баночки в 250 мл хватает на полтора месяца.

Цена у него тоже не утешительная : 1780 рублей.

Но он оправдывает свои деньги. Для ухаживающей косметики премиум класса очень даже нормально. Я перестала переживать за волосы и мне нравится то, как они выглядят. Даже, вроде, расти стали чуть быстрее.

Буду покупать еще.

Tina101 рекомендует Кондиционер для волос Davines DeDe conditioner