Среднее: 4.8 (31 голос)

anastasia_tori аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 15:38
Достоинства: * небольшая цена, + смягчает и питает кожу, дизайн, приятный запах, универсальное, экономично
Недостатки: не очень удобен в использовании, не подойдет для смягчения пяточек

Доброго времени суток!)

​Хочу поделиться отзывом полюбившегося мне специального смягчающего средства от Oriflame с медом.(32537)

Выдержка из описания:

Натуральный мед, пчелиный воск и витамин Е мгновенно смягчают и защищают сухую кожу лица и тела.

• Увлажняет сухие и загрубевшие части кожи, делая их мягкими и гладкими.
  • Защищает и питает.
  • Подходит для кожи губ, рук, локтей и ступней.

Использовать средство можно на сухой коже лица, локтей, рук, губ, коленей или стоп.

Вообще наслышана была, что продукт хороший и достойный и когда-то в далеком прошлом пробовала обычное средство без добавок и мне эффект понравился.

Цена у меня по акции составляла до 100 рублей.

Сразу думаешь, что очень маленький бутылек, но.. это и маленькое недовольство отодвигает на второй план, когда понимаешь, что средство эффективно.

Пленит, во-первых, запах натурального меда, так и хочется попробовать на зубок, и за счет от этого приятного аромата использование очень приятное Smile

Во-вторых, находишь для себя массу плюсов, и при чем каждый открывает свои))

Расскажу, где же применяю этот продукт я Smile

• утром и вечером питаю область бровей и неподвижного века. Эффект: ухоженные брови, которые при этом у меня стали гуще и результат виден практически сразу, нет сухости неподвижного века.
  • Смягчаю область локтей. Эффект: ухоженные локотки.
  • Мажу на подсохшие прыщики на лице, либо просто на воспаленные участки лица. Эффект: нет и следа от этих прищиков, действие как-будто подсушивания и смягчения, всё полностью исчезает Wink
  • Смягчаю область кутикулы на ногтях, так же сухие области на руках и вуаля : ухоженные ручки))

Правда, есть маленький минус: не очень удобно добывать из этого бутылька средство, особенно,когда есть ногти))

Рекомендую!

anastasia_tori рекомендует Специальное смягчающее средство Oriflame "Нежная забота" с мёдом

обожааю продукты с медиком
надо обязательно попробовать такой Love
28.10.2016
Попробуйте обязательно Laughing out loud Для себя откроете универсальное средство,да еще с ароматом меда))) StarLove
28.10.2016
у меня с розой, использую для кутикулы
28.10.2016
А я вот хочу попробовать новинку с маслом корицы Smile