Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 08:19

☼ Всем привет! ☼

На днях, в одном из магазинов была распродажа лаков от Konad по очень приятным ценам, но выбор цветов был ограничен ๏̯͡๏ Вот такая печалька(

Мои три оттенка

По порядку с лева на право

1. Gray по мне он черный, но производитель решил, что это серый.

2. Powdery Gold по русски говоря желто-золотой, но у Конад есть несколько оттенков золота

3. Indigo Pink или Индиго Розовый

Для сравнения кисточки

Короткая кисточка намного удобнее и экономичнее.

Серый и розовый лак по качеству похожи, а вот золотой расслаивается, перед использованием его нужно долго встряхивать, переворачивать. И у золотого самая маленькая насыщенность я даже не знаю с какими лаками его использовать.... К серому и розовому претензий нет, но опять таки у розового пигментация не такая уж и большая. Смотрится очень нежно.

И пара примерчиков:

К сожалению золотой лак на моих ногтях превращаются в невидимку, поэтому только на штампике ☹

Розовый индиго смотрится очень нежно

★☆★☆★::::::…::::…::::::★☆★☆★

Я даже не знаю довольна ли я этими лаками... У них в палитре есть очень интересные цвета, аналогов которым найти сложно, но аналоги есть и стоят на порядок дешевле... Буду ли я покупать еще лаки Конад.... возможно, если не найду более приемлемую альтернативу.

★☆★☆★::::::…::::…::::::★☆★☆★

Небольшое отступление, когда приходит время чистить пластины, скребок от остатков лака, я использую прищепку с ватой, это выглядит вот так:

Очень удобно и не так вредно для рук Smile

★☆★☆★::::::…::::…::::::★☆★☆★

Мои отзывы на тему стемпинга, лаков, гель-лаков:

О силиконовом штампике, сравнение со штампом Конад

Об оригинальном наборе Конад

Пластина для стемпинга от Cheeky. Стоит ли переплачивать за фирменный Китай?

Гель-лак KaSi, очень хороший Китайский гель-лак!

О песочном лаке

WebRep currentVote noRatingnoWeight
OxanaMрекомендует
красивые цвета Smile
Оттенки радуют глаз! Smile Кошечка милая Shy
прикольное приспособление!
Спасибо! Спасибо!
А прищепка - это очень нужноая вещь, иначе все руки в лаке, ацетоне! Smile
23.12.2014
очень интересно про прищепку Laughing out loud
24.12.2014
Cattik08 А еще если купить простой клей ПВА и нанести его на пальчики, вокруг ногтя, дать ему высохнуть. Потом сделать стемпинг, и всё что осталось на пальчиках просто смыть тёплой водой с мылом, вам не придётся тереть пальцы ацетоном! Smile
24.12.2014
OxanaM, спасибо за информацию Smile
27.01.2015
Отличная задумка для протирания дисков! Возьму на заметку Ваше изобретение Wink
А золотой лак действительно теряетс яна светлых оттенках и хорош в основном на темных, контрастных лаках.
Оттенком черного у Конада много:
Gray - серо-черный
Black - черный классический
Black pearl - черно-перламутровый (в бутыльке с синеватым эффектом и перламутром, а на ногтях как черный - если не сравнивать с черным классическим, то и не заметна разница)
Navy - иссиня-черный (в бутыльке оч сложно отличить)
19.08.2015
Прищепка - это гениально! Я только начала осваивать стемпинг и все голову ломала, как можно не свезти маникюр, когда работаешь с ацетоном. Столько сосредоточенности было на этой ватке, а у вас так все просто и гениально)))
23.08.2015
Adel_ka не зря говорят, всё гениальное просто)