Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 17:55

Первое предупреждение: пасту использовать в дозировке, размером с горошину, иначе будет жечь слизистые и, в частности, язык НЕМИЛОСЕРДНО)))

Всем известно, что здоровые десны - залог здоровых зубов, и множество неприятностей, связанных с деснами могут иметь необратимые для зубов последствия.. Вот как раз эта паста за счет стимулирования кровообращения призвана решать проблемы кровоточивости, парадонтоза, благотворно воздействовать на эмаль.

Мужу паста очень нравится и с тех пор, как мы ее купили, он чистит зубы только ею)) Я же чередую с другими, т.к. обычно чищу зубы чаще 2-х раз в день.

На вкус (помимо остроты) явственно различаю содержание камфоры и кучи специй уже следом.. НО! Анекдот в том, о чем думает производитель, кода пишет состав)) Вы заметили прикол?))

Как это все добро вмещается в 100 гр. - совершенно не ясно)) Калькулятор видимо был китайский))

Ну да ладно)

Очищает зубы паста хорошо, десны укрепляет - это ощущается практически сразу, пенится средне. Содержит немного бяк в конце списка состава..

Приобреталась в аюрведической лавке за 330 руб.

Масса: 100 гр.

В комплекте шла щетка, совершенно простецкая.

Паста интересная, необычная как минимум, истово верю в то, что полезная, но не без огрехов со стороны индийцев, поэтому четверка)

Спасибо, что читали Smile

olmashiрекомендует
какая не обычная паста Shock
24.10.2013
Часто встречаю эту пасту и в отзывах и в индийских магазинах, и все колеблюсь брать-не брать, и хочется и колется Big smile Да, индусы - мастера по хитроумно завернутому написанию состава Big smile
24.10.2013
У нас никогда не встречала таких лавок, где продают такие средства Tired
24.10.2013
у нас идентичная ситуация, муж очень ее полюбил,а я чередую Smile
24.10.2013
Оля, для мужчин сильных духом Big smile
Любопытная паста! Smile
24.10.2013
Мне так охота попробовать жгучую зубную пасту, но только без бяк))) Big smile
24.10.2013
интересно было бы попробовать)
24.10.2013
Ого, я состав с квадратными глазами читала Big smile Нужно своему благоверному такую подсунуть))
пикантная штучка Laughing out loud
ого какая паста Shock
Какая инетерсная паста Smile
Видела такую пасту только в интернет магазинах.
25.10.2013
очень интересно было бы попробовать такую необычную пасту Smile
Я видела такую на выставке, но купить не рискнула))
25.10.2013
Я бы попробовала, интересная Smile
27.10.2013
Необычная паста, хочется попробовать, но колется: боюсь острота не понравится и запах
27.10.2013
Ой, я не готова пока к таким экспериментам Shy
28.10.2013
кстати, такие вот пасты с согревающим эффектом,очень благотворно влияют на кровообращение в дёснах, а в здоровых дёснах и зубы соответственно здоровые WinkInnocent
28.10.2013
интересная паста, но не для меня Smile
29.10.2013
нет, мне страшно такой пользоваться Smile
29.10.2013
Сдается мне, что это далеко не полный состав)) Индусы любят написать в начале про все травки и полезности, а про основу (из чего она) вообще забывают (или не считают нужным) писать Laughing out loud На самой упаковке не написан полный состав?)
Но с перчиком очень интересно было бы попробовать)
30.10.2013
О, не встречала еще такую! хотелось бы попробовать! Wink
30.10.2013
Цена, конечно, "кусачая", но индийскому качеству я склонна верить.
И кремом их пользовалась, и маслами различными, и даже - приправами. Все очень достойное, соответствует заявленным свойствам и натуральное.
При случае, обязательно куплю!
01.11.2013
Эт что-то новенькое Smile
ну что уж, не все считать умеют
01.11.2013
Не видела еще такую пасту)
02.11.2013
Прочитала отзыв.... Я вообще не могла себе представить такой продукт! Smile
02.11.2013
Зубная паста с перчинкой Big smile
03.11.2013
я и не знала о существовании такой пасты!!очень необычно!!!
04.11.2013
Необычная паста Smile
05.11.2013
Состав прикольнейший Big smile А пасту такую мне очень хочется попробовать, заинтриговали вкусом Smile
11.11.2013
Очень необычная паста! Smile
15.11.2013
Очень необычно Shock
06.02.2014
очень интересная паста)

а насчет трав - там написано, что они получены из экстрактов трав, и указано их количество для получения экстракта) на выходе получается гораздо меньше

также пишут, например, на настойках, которые в аптеках продаются - указан состав настойки на 1 л, сырья заведомо больше, так как оно потом отжимается и выкидывается.

думаю, здесь тот же принцип
06.01.2015
Очень дороговато вы ее купили,в Челябинске она стоит такая 150 рублей=)