Среднее: 4.8 (110 отзывов)

Сурги-и-Лурги аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 00:46
Достоинства: изящная, интеллигентная, красивая, ласковая, признает одного хозяина(ку_, умная
Недостатки: ревнивая, своенравная
Нашу Кукусю принес домой папа - его коллега хотела от нее избавиться (усыпить или просто отправить на улицу), а папа, несмотря на то, что вроде бы кошек не любит, взял и принес ее к нам - она стала у нас седьмой!
Кошка оказалась просто прелестью, и мы все ее очень любим! Она сразу же исследовала весь дом и двор, убежала куда-то на два дня, но потом вернулась и теперь никогда надолго не уходит.
Кошка - большой оригинал! Спать предпочитает в разных экзотических местах - пробиралась в коробки с обувью, закрывала их за собой(!) и спала там, спала в моей сумке, в кухонном шкафу в сковородке (умудрилась сама открыть!), сейчас облюбовала полочку с обувью Smile
Что интересно, она почти не мяукает - только если сильно хочет есть изредка, а так она всегда исключительно мурлычит. Любит спать на коленях, животе и вообще стоит мне усесться или улечься, она прыгает на меня. Предпочитает находиться рядом с человеком и всегда может утешить!
А еще она очень воспитанная и никогда не таскает ничего со стола как наши бочковые обормоты! Аристократична даже, я бы сказала.

На фото кошка у нас первый день - исследует территорию и ужасно напугана

Сурги-и-Лурги рекомендует Турецкая ангора / Ангорская

Категория: Породы кошек
Прелесть Кукуся Love ++++++++++
Fj аватар
Fj
05.04.2012
Такая заюша!))) Обожаю белых кошечек!
05.04.2012
и такую кошку выбросили...спасибо вашему папе+
05.04.2012
+++ моя любимая порода кошек!!! Про экзотические места для сна очень точно подметили! Наш ангорчик тоже спит в очень странных местах! Smile
06.04.2012
моя хоть и не породистая(наверное Smile ) ,на улице подобрала,но один в один)) спит на буфере,залазит под покрывало на кровати и спит,визуално смотришь на кровать и просто комок))а еще на полочке компьютерного стола,которая для клавиатуры,выдвигается)) +++