3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

_Irenka_ аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 21:49
Достоинства: интересный дизайн, натуралный, не дорого, оригинальный вкус
Недостатки: отдаёт газировкой по началу

Добрый вечер) Купила я этих красавцев в магазина МЕТРО. Цена - около 30 рублей за штуку. Думаю, дай попробую, что-то интересненькое) Купила на пробу 3 штучки со вкусом МАНГО, КЛУБНИКИ, ВИНОГРАДА.Так же в продаже имеются и другие вкусы:черешня, яблоко, черника, гуава, персик, арбуз, лимон и как я уже говорила манго, клубника, виноград.

Что нам говорит производитель:

Напитки Спарклинг т.м. OKF- это лимонады без красителей, высокого качества, с ярко выраженным ароматом фруктов, в оригинальной прозрачной ПЭТ баночке с алюминиевой крышкой. Сокосодержащие напитки Сакс - освежающие, сокосодержащие напитки с мякотью.

Внешний вид:Прозрачная баночка вытянутой формы с железным верхом. Достаточно необычно и оригинально) Цвет прозрачный. Объём 250 мл.

Состав:Списывала с баночки со вкусом винограда: Вода, Фруктозой кукурузный сироп, виноградного сока, CO2, естественный вкус винограда, Лимонная кислота, Стевия, Экстракт семян грейпфрута, витамин С. Производитель Корея.

Вкус:сам вкус очень специфический! Сначала по вкусу напоминает алкогольный коктейль(газированный). Через какое-то время этот привкус пропадает и ощущаешь только обычную виноградную воду) По запаху ощущается настоящий виноград. Со вкусом клубники дела обстояли лучше: сам вкус приятнее и менее газированный (как показалось). Ну а с манго так вообще повезло. Я обожаю манго и всё что с ним связано)) Напиток со вкусом манго понравился больше всех))) В скором времени попробую и с другими вкусами и напишу, какой больше остальных мне понравился)))

В общем попробовать можно) Но я бы не стала это пить каждый день(

Сок Добрый Pulpy - новый вкус "ТРОПИЧЕСКИЙ"

Напиток сокосодержащий Tymbark - МАНГО

_Irenka_ рекомендует Напиток SAKS Sparkling OKF

Категория: Разные продукты
Брeнд: SAKS
Тип продукта: Напиток
21.04.2014
интересный дизайн, нужно и мне такой напиток купить
10.06.2017
Здравствуйте! а не знаете ,где его приобрести можно?
10.06.2017
Svetlanka1, покупала 3 года назад в магазине "Метро". Smile
  • На один раз

21.03.2015
    staroksi аватар

Проходя мимо прилавков с сладкими водами сложно не обратить внимание на прозрачную пластмассовую баночку (всё-таки оригинальный дизайн и правильная реклама дают свой результат) родом из Кореи. В магазине, к сожалению, эта вода была с одним вкусом ("арбуз").