Среднее: 4.2 (6 отзывов)

Miranda-M аватар
Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 18:57
Недостатки: может вызвать раздражение

Это очень специфическая зубная паста! Чем же привлекла моё внимание Xyli-White Toothpaste Gel with Baking Soda Platinum Mint от NOW? Конечно, прежде всего своим более-менее натуральным составом. При этом, как утверждает и производитель, и многочисленные отзывы, она отбеливает зубы.

Впечатления от первого использования были действительно запоминающимися! Мои губы просто жгло! Вероятно, они были в шоке от такого количества соды в пасте. К счастью, такая реакция была только в первый раз. Но кроме соды в пасте не чувствуется ничего. Освежающей мяты я не уловила. Вкус, как по мне, неприятный. Пользуюсь уже месяц, но никакого отбеливания нет.

В общем, паста очень на любителя. Скорее, на любителя соды Smile

Miranda-M не рекомендует Зубная паста Now Foods Solutions, Xyli-White, Toothpaste Gel with Baking Soda, Fluoride-Free, Platinum Mint

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Now Foods