Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 13:20

Уже заканчивается у меня объём 50 мл этого шикарного сильного аромата.

Решила описать его черты и впечатление от использования, если кто-то выбирает для себя.

Думая о том, повторю ли я эти духи, как многие мои любимые ароматы, уверена, что точно - "нет".

Причина не в том, что они плохие или специфические, а просто это оригинальный сильный запах, "не мое".

Например, духи Lancôme "La Vie Est Belle", Jean - Paul Gualtier "Classique", я повторяла по три раза. Но этими хоть и пользовалась с удовольствием, но повторять не очень хочется. Наверное, сильно они "специфические" для меня.

Сам аромат четко по чертам:

1) "арабского" сладкого типа, поэтому использую его только на вечер и в основном в холодный период года. На лето он очень "тяжелый". Хотя сладость идёт от жасмина.

2) очень сильный и шлейфовый, но не такой шлейф, как от ванильного запаха на три метра, а только вблизи. Это как в жизни сам цветок жасмина.

3) советую перед покупкой принюхаться к нему на одежде, через два дня после нанесения, и вы поймёте истинные его нотки

3) при первом нанесении совершенно обманчивое впечатление о запахе, через время раскрывается что-что свежее интересное

4) не популярный запах, который не "можно услышать на каждом втором". То есть "неузнаваемость" и "оригинальность" обеспечена

Вообщем, рекомендую тем, кто любит "тяжелые" сладкие ароматы и в основном на зиму и вечер.

В принципе, я пользовалась одно время ими почти каждый вечер. Поэтому аромат точно хороший, но под настроение.

Это не универсальный запах, который может понравиться всем, а достаточно специфический.

5) запах хоть и сладкий, но пахнет "добротно, богато и шикарно". Точно "не дешевая сладость".

Все -таки, это же интенсивные духи, а не туалетная вода, потому и сильный "концентрированный" запах.

Чувствуется, что Elie Saab шикарный дизайнер во всем Wink

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • 1. Стойкие
  • Богатый, стойкий, шлейфовый
  • Дорогой и роскошный аромат
Недостатки
  • Могут быть тяжелыми
Yulianna55рекомендует