Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 18:52

описание крема на сайте [ссылка]

Косметолог в процессе выбора не участвовал,по этому я немного промахнулась.

Дело в том ,что как правило этот крем используется ПОСЛЕ ЧИСТКИ. То есть не на каждый день,или хотя бы не на каждый сезон. Он очень плотный! Консистенция ,прямо скажем, не самая привычная для проблемной кожи. Поначалу я его использовала только на ночь,но потом приобрела триакнель и стала юзать как дневной крем (тут ,справедливости ради,нужно отметить что наступают холода).

Размазываю горошину крема очень быстро ,иначе он быстро впитывается и распределить его дальше невозможно. через 10 минут снимаю лишнее салфеткой и наношу минеральную пудру. Он не матирует имейте ввиду.

Запах очень интенсивный ,пахнет чем то средним между аптекой и бабушкиными духами. первые минуты приходится терпеть,потом привыкаю и уже не чувствую.

Что касается действия на кожу,то оно безусловно есть. Кожа успокаивается и воспаления проходят быстрее, красные пятна тоже рассасываются . Не смотря на минеральное масло в составе поры не забиваются, хотя я к нему очень чувствительна .

пользоваться им целесообразно в качестве дневного защитного крема в период холодов.

Вполне заменяем ,по этому рекомендовать не буду.

упаковка (125 мл) безумно неудобная.точно в таких же продаются лосьоны холи лэнд.

далее ссылки на остальной уход

Фото ДО и ПОСЛЕ (промежуток 3 недели) сделаны с учетом комплексного подхода!!! одним средством невозможно добиться стабильно хорошего результата

http://irecommend.ru/content/rabotaet-kak-nado-4 A-nox Face lotion

http://irecommend.ru/content/kak-ya-zhila-bez-negofoto Holy Land Super Lotion

http://irecommend.ru/content/ne-pozhalela-o-pokupk... Avene TRIACNÉAL

Достоинства
  • Защищает
  • Зглаживает воспаления
Недостатки
  • В составе есть минеральное масло
  • Жирный
kringelне рекомендует