3.4

Irisovaja аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 07:27
Достоинства: пряный аромат
Эта популярная серия - неизменный спутник каждого каталога Орифлейм. Периодически пользуюсь средствами серии (в основном, мыло или гель для душа). Нареканий особых серия у меня не вызывает, да какие могут быть недовольства за такую низкую цену? Стандартные гели - не густые и не жидкие, нормально пенятся. Изюминкой серии являются ее ароматы, собранные со всего света. Интересная задумка, интересный дизайн, правда не всегда мне нравятся предложенные ароматы, но всем не угодишь. Первый гель, который я попробовала - Пряности марракеша. Мне понравилось, довольно необычный аромат получился - действительно сочный, пряный, терпкий. Ну я что-то такое и ожидала, судя по названию. Вообще, советую к названию прислушиваться и моделировать запах, чтоб потом не разочаровываться в излишней терпкости, например. Из этой серии мне еще очень понравилась "жаркая кения" - тоже яркий и приятно пахнет. Пробуйте и наслаждайтесь)

Irisovaja рекомендует Гель для душа Oriflame "Пряности марракеша"